Видео от admin 4 186

Второй день рождения - молния ударила в нескольких метрах от оператора

Молния - это, конечно, очень красиво. Но и опасно. Автор ролика решил снять грозу, и ему даже удалось запечатлеть несколько молний. А вот одна из них ударила буквально в нескольких метрах от него. Пожалуй, после этого происшествия оператор действительно будет отмечать второй день рождения.





Лучший комментарий
paranoid
Там уже не кирпичи, плиту бетонную отложил
3 0

Комментарии 4

  1. paranoid
    Там уже не кирпичи, плиту бетонную отложил
    3 0
    ответить
  2. trapezund
    пиздос
    3 1
    ответить
  3. Valer4ik
    "нескольких метрах" ))) может десятках метров ?
    0 0
    ответить
  4. Mussa
    да, пора домой зайти
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий