Видео от admin 8 006

🔥Вот так горят 13 000 000 рублей - блогер Михаил Литвин сжег свой Mercedes GT63s




Лучший комментарий
Хилячина
Жалко что этот блогер не сгорел. А так пох.
69 1

Комментарии 25

  1. Хилячина
    Жалко что этот блогер не сгорел. А так пох.
    69 1
    ответить
    1. audi 6
      а горела то игрушэчьная машинка
      2 6
      ответить
  2. trapezund
    талпайоп
    12 0
    ответить
  3. octomitus
    Моча в голову ебанула конкретно!
    23 0
    ответить
  4. Sanders God
    Это так по руцки, жаль что еще пару гусей не переехал по дороге.
    5 4
    ответить
  5. Север
    Яб на месте отца отправил бы его в военное училище на север что-бы всю дурь и хайпвыбить у долбаеба
    19 0
    ответить
  6. Vito K_2
    Вот так с жиру бесятся дети богачей которым нечего больше желать .95% нищие и 5% срущие деньгами моральные уроды.
    59 1
    ответить
  7. mihx
    Ну бля коменты laughing Вы хоть гляньте почему он сжёг машину. sunglasses
    3 9
    ответить
    1. paranoid
      И почему же? Просвяти,
      6 2
      ответить
  8. Шама
    Цитата: mihx
    Ну бля коменты laughing Вы хоть гляньте почему он сжёг машину. sunglasses

    Пепельница наполнилась ?
    7 1
    ответить
  9. Kochergin88g
    Лучше больным детям деньги с продажи а/м перевел.
    13 0
    ответить
  10. mihx
    Цитата: paranoid
    И почему же? Просвяти,

    Сам найди.
    0 3
    ответить
    1. mixed
      он заебался это корыто чинить
      2 1
      ответить
      1. CoVid-19
        так точило новое обкатывать нуна, а он поди газ в пол перед сосками выебываеццца, вот и наделал задиров в цилиндрах, ебасос пидорасоф
        2 2
        ответить
  11. Mussa
    он забыл сесть в машину
    22 1
    ответить
  12. KotikVdushe
    Понты дешевые, каско заплатит, блогеры за 3 копейки мать родную продадут, так сказал тиньков.
    11 1
    ответить
    1. Barsik
      Он её умышленно поджёг,это не страховой случай даже по каско.
      2 0
      ответить
  13. kaa101
    Хуйня, я бы тоже легко сжег его машину! Вот если бы он сжег машину с собой внутри, а так спалить его машину любой может!!! shapka
    1 0
    ответить
  14. ana8117165
    Вот сцуко ,кто пожары устраивает..! Повесить его на дереве... shapka
    7 2
    ответить
  15. CoVid-19
    всё па чеснаку, чессно насосал на машыну, чессно сжог . .
    4 2
    ответить
  16. Red.
    GT63S еще то дерьмо от Mercedes, но починить можно, проблема в недостатке квалифицированных и толковых механиках.
    5 1
    ответить
  17. Ultrakav
    Аж противно стало. Мерзкое видео. Он сам мусор с поля будет убирать?
    4 0
    ответить
  18. Alex Dasty
    Из маленького дебила всегда вырастает большой долбоеб.
    2 0
    ответить
  19. Максим Федяй
    это называется не себе и не другим. Лучше бы любому отдал просто так или же продал. Бл*ть и че он хотел этим сказать?
    0 0
    ответить
  20. Dionys
    Сердце кровью обливается (((. На это смотреть больно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий