Видео от admin 6 706

Дорожные страсти




Лучший комментарий
vgue
А куда первому быстрее ехать если впереди другие машины???
14 1

Комментарии 10

  1. paranoid
    wacko во еблан
    11 0
    ответить
  2. ana8117165
    Как говорится..не рой другому яму.. whistle3
    3 1
    ответить
  3. Abigor
    Два дебила, Один дрочит в левой полосе второй опаздывает писец как zopa
    6 14
    ответить
    1. vgue
      А куда первому быстрее ехать если впереди другие машины???
      14 1
      ответить
      1. Abigor
        перестроиться правее
        5 6
        ответить
        1. mihx
          like Они не знают что правее можно перестраиваться, думают там стена и правилами запрещено и вообще......... Едут паровозиком, передний едет, в зеркало смотрит : "О, сзади едут и не сигналят - значит всё нормально", за ним следующие, "А куда нам ехать, если впереди машины". Так и едут как дебилы "гусеницей". laughing
          4 0
          ответить
  4. Abigor
    должен был сделать тоже что и третий rul
    2 0
    ответить
  5. dimanex
    на бэлий тачка какой нибудь абрек-диарейщик. Видно он хотел полицейский пит-стоп минивену сделать, но минивеньщик опытнее оказался +был готов+авто у него тяжелее, и "учитель" обделалсИ сам
    4 0
    ответить
  6. KotikVdushe
    подстава для развода и страховой
    1 0
    ответить
  7. trapezund
    масковские аксакалы скачки устроили.....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий