Видео от admin 4 643

"Администратора зови, мразь!": Очередная неадекватка поругалась с персоналом супермаркета и назвалась "россияниной"

Удивительная сдержанность у охранника.




Лучший комментарий
Volosja
мразота позорная
14 0

Комментарии 6

  1. Volosja
    мразота позорная
    14 0
    ответить
  2. CoVid-19
    с гор и кишлаков спустилась перхоть подзалупная....
    10 2
    ответить
  3. octomitus
    На больных не обижаются
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    Нужно было вызвать СБР и все... bye
    6 1
    ответить
  5. Аброр.
    Мразёвка.
    2 0
    ответить
  6. trapezund
    ебацца хочет в падсобке
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий