Лучший комментарий
DDBEVJKSR
А кто докажет, что ему не было больно
8 0

Комментарии 15

  1. CoVid-19
    в дыню бам.....
    8 4
    ответить
    1. Хилячина
      Прям как ты, становишься рачком для Клиффа, он разбегается, а ты хуяк, переворачиваешься и яйцами ему по морде со всей дури пиздык
      1 8
      ответить
      1. Cliff.
        Хули взять с извращенки с больной фантазией? Хиля, тебе к врачу надо срочно. Хотя тебя спасет только ампутация твоей глупой башки.
        1 1
        ответить
        1. Cliff.
          Или ты на это рассчитываешь?
          1 1
          ответить
  2. Север
    Красава
    7 0
    ответить
  3. Шама
    А разве это не "не спортивное поведение" ?
    1 4
    ответить
    1. DDBEVJKSR
      А кто докажет, что ему не было больно
      8 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      Прости за занудство, но я из благих соображений: "не" с глаголами пишется раздельно, всё остальное - слитно. Вдруг, в этот раз запомнится.
      2 1
      ответить
      1. DDBEVJKSR
        Не самое удачное замечание. Не могу сказать, что я не зануднее тебя, но не лучше ли не только пытаться учить других, но и не вводить их в заблуждение?
        И это не сарказм.
        2 1
        ответить
  4. mackaroffa1
    Может и не блеф, может действительно зацепил. Просто парень собрался из последних сил и влепил, так на адреналине.
    6 0
    ответить
  5. ana8117165
    В репу дынц... popcorn
    0 1
    ответить
  6. РОМЫЧ
    Обидел пацана , по ебалу на
    1 0
    ответить
  7. trapezund
    а всё.....
    0 0
    ответить
  8. ROY
    ну а че тот, на добивку бежал, не спросить же не больно ли ему))) вот и наткнулся
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий