Лучший комментарий
Red.
Она и есть ....
5 0

Комментарии 5

  1. Red.
    Она и есть ....
    5 0
    ответить
  2. ROY
    вспомнил как я в его годы вместо рёбра говорил ёбла
    3 0
    ответить
  3. Вotan
    улыбнуло laughing
    2 2
    ответить
  4. PsihOloog
    Со мной прокатывала когда батя брал на рыбалку с своими знакомыми! И Скажи Щука! НУ я и говорил сука ...
    0 1
    ответить
  5. Paul Ferster
    Картавая девочка стесняется произносить на людях слово "атрибут"
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий