Лучший комментарий
ana8117165
Почему вверх, может вниз... buh
5 2

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Почему вверх, может вниз... buh
    5 2
    ответить
  2. yupe
    И куда эт она?
    1 0
    ответить
  3. Nick Arini
    жирные добрые, определенно в рай
    0 0
    ответить
  4. Север
    Цитата: yupe
    И куда эт она?

    За бутербродом
    2 0
    ответить
  5. Серёга
    Цитата: Север
    Цитата: yupe
    И куда эт она?

    За бутербродом

    joy joy joy
    0 0
    ответить
  6. Yuri
    Да писец полный, прикидуется прям как в "Призраке".
    0 0
    ответить
  7. PsihOloog
    ДА ее туда ни один ангел не утащит, а в низу ни в один котел не влезит!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий