спесь сразу пропала, губёшками шлёпает потихоньку.... аварийку не включила, своей дверью о столбик пизданула......... Ну а чем дело то кончилось, регик похоже диарейщицу просто так отпустил?
50
Комментарии 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ну а чем дело то кончилось, регик похоже диарейщицу просто так отпустил?
Комментарии 4