Видео от admin 7 507

Инсталляция или перфоманс?




Ну ведь красиво получилось! или нет?




Лучший комментарий
urman7744
Жутко сцуко
8 0

Комментарии 5

  1. urman7744
    Жутко сцуко
    8 0
    ответить
  2. ana8117165
    Да уж..! Эта сука борща с гуляшом не забабахает... wacko
    9 1
    ответить
  3. Cliff.
    Получилось красиво, но если просто взять валик и черную краску, то можно изобразить репродукцию известной картины Малевича, и без этих всех перфомансов.
    3 0
    ответить
  4. ROY
    По мотивам мультфильма Каролина в стане кошмаров
    4 0
    ответить
    1. Хилячина
      Хороший мультик
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий