Видео от admin 12 968

🔥В Воркуте на вписке избили парня 18+

Причина конфликта - не поделили девушку.

upd: Как оказалось, потерпевший живой. У него двойной перелом челюсти и различные травмы. По предварительным данным, Миша сам дошёл до больницы. Всех нападавших уже вычислила полиция.


Лучший комментарий
Earthman
Мрази !!! Толпой забили пацана ...Видео преступления есть , главное что бы родители не отмазали этих выродков. Такие твари не должны оставаться на улицах !
73 0

Комментарии 72

  1. Борис
    жЫвотные...
    46 0
    ответить
  2. Pron
    Нахуя эта дичь здесь?
    29 0
    ответить
    1. 90h
      Ты про этих ублюдков на планете Земля?
      9 1
      ответить
  3. sensey99
    Лет на 30 надо посадить
    40 0
    ответить
  4. Earthman
    Мрази !!! Толпой забили пацана ...Видео преступления есть , главное что бы родители не отмазали этих выродков. Такие твари не должны оставаться на улицах !
    73 0
    ответить
    1. Valer4ik
      Как показывает статистика и практика, не хера им не будет.
      И это печально.
      11 0
      ответить
  5. Korzik2020
    Надеюсь всех посадят, особенно баб которые смеялись и подстрекали к этому.
    49 0
    ответить
  6. urman7744
    Мразье
    19 0
    ответить
  7. mixed
    рома отхватит больше всех , а мог бы стать омоновцем "от бога", все навыки просто в крови , яростно добивать мёртвого
    32 5
    ответить
    1. CoVid-19
      в росгвардию возьмут без очереди?
      22 8
      ответить
    2. Jacoff Gipsy
      Омоновцем от какого бога? У каких богов служат в омоне?
      0 4
      ответить
      1. CoVid-19
        бог Володя?
        18 8
        ответить
  8. Borsek
    Шакалы ебучие
    21 0
    ответить
  9. IvanR
    Отбросы. Добивать лежачего. zloi
    Сжечь мразоту к х..ям . Каждого на столб облитый керосином, чтобы никто не успели отмазать такой говно-биоматериал
    37 0
    ответить
  10. Алиментщик
    Одна минута, три дебила и нет у родителей сына. Мрази.
    17 0
    ответить
  11. ana8117165
    Если бы я был отцом убитого, мне пришлось бы убить всех троих ублюдков... hi
    41 1
    ответить
  12. Господи Боже куда катится этот мир. При всех современных способах развития, человек не уклонно продолжает стремительно деградировать. Это боль... И зачем я это посмотрел.
    26 0
    ответить
  13. petkev
    говорят черножопые только толпой, вот вам пример. стадо черножопых баранов. ещё и видео выложили кретины. видео подотрут стопудово, но я скачал. папки и мамки баранов жду бабла, мож удалю
    5 3
    ответить
    1. CoVid-19
      Мусины обмудки родственники?
      0 5
      ответить
  14. Bis
    Чувак с ними тусовался. Напали со спины и просто лежачего, причем как на голову прыгал. И когда от уже в отключке был, все равно били по лицу. Это ппц.

    Тут уже умышленное убийство.
    23 0
    ответить
  15. ROY
    Теперь на зоне и Рому на бок положат и продырявят
    14 2
    ответить
    1. Critick
      Ну да, ну да
      Те самые, благородные зк, которые всем раздают по заслугам. А не кажется ли вам, что в тюрьмах как раз такие мрази и сидят? Например, Александр Емельяненко сидел за изнасилование. Кто-нибудь его "продырявил"? Нет, спокойно отсидел. Ещё фото публиковал, как хорошо он там устроился.
      3 5
      ответить
      1. Dino Saur
        Не все так. Если есть деньги у родителей будет сидеть на "тройниках"(в платных камерах) в СИЗО. Если попадет на "централ" в порядочную хату , тогда ,ну ... не поздоровиться ему. Там убийцы , насильники, мошенники , наркоторговцы мягко говоря не в почете. А с порядочной скорее всего "ломанут" в "козлятню" или в "гарем". Туда где все такие , по таким статьям и сидят.
        5 1
        ответить
        1. Alex Rider
          На зоне к таким претензий не будет. Там и так сидят одни гопники, воры и убийцы. На зонах убивают или опускают только педофилов и насильников.
          3 7
          ответить
          1. Dino Saur
            Серьезно ?))) А ты поинтересуйся ,что будет с арестантом , который заехал за умышленное убийство(из-за денег или как в данном случае ) когда он попадет в порядочную хату. С него спросят и пойдет он к своим. К непорядочным.
            4 1
            ответить
          2. Alex Rider
            Порядочность у зeков ???? Поделитесь рецептом самогона или семенами травы которую вы курите.
            2 6
            ответить
          3. Dino Saur
            Да представь себе все зеки делятся на порядочный люд и непорядочных( козлы ,петухи). Я не собираюсь обсуждать все тонкости и справедливость этих понятий ., но статья за воровство - порядочная , а статья за убийство , насилие , наркоторговлю , мошенничество - нет. И если ты не курсе , то зачем ты вводишь в заблуждение других рассказывая о тамошних порядках ? А именно : "На зонах убивают или опускают только педофилов и насильников." Не пиши о том чего не знаешь. А рецепт самогона и семена травы проси у своих друзей.
            6 3
            ответить
          4. CoVid-19
            Ридера проще заслать на зону, шоб он изнутри все и освятил в прямом эфире на тиктоке???
            5 6
            ответить
          5. Cliff.
            Нельзя не поддержать эту реплику.
            1 0
            ответить
  16. Гавриил
    У Ромы будет время подумать. Дебилы малолетние.
    4 0
    ответить
  17. Niiaz
    Если в красную зону не попадут, то скорее всего им п... Выродки!!!! Такие не заслуживают, Господи! А эти шлю...хи, Господи, ну бог все видет, и однажды вам все это вернётся
    8 1
    ответить
    1. Alex Rider
      На зоне к таким претензий не будет. Там и так сидят одни гопники, воры и убийцы. На зонах убивают или опускают только педофилов и насильников.
      1 8
      ответить
      1. Dino Saur
        Не пиши ерунды. Поинтересуйся какие статьи порядочные , а какие нет. И кто сидит в порядочных хатах , а кто будет с козлами и петухами.
        5 2
        ответить
  18. Niiaz
    Он жив)))) о Господи! И все данные кто пиздел есть в телеге!!!
    4 1
    ответить
  19. mmranskiy
    Мрази, еще и на видео это засняли.
    5 0
    ответить
    1. Alex Rider
      Так если бы не засняли, то доказывать их вину было бы сложнее. Они толпой сказали бы что он сам упал и ударился о край стола. Да и резонанса в обществе тогда бы не было и дело могли бы замять, если у одного из избивающих нашлось бы достаточное количество денег.
      4 0
      ответить
  20. 12_12
    -Приезжайте к нам в Воркуту.
    -Нет. Спасибо. Уж лучше...пошли вы все нахуй!
    6 1
    ответить
  21. Denis Kwitman
    В клетку этих ебаных долбоебов. на всю их оставшуюся ебаную жизнь. мрази
    3 0
    ответить
  22. 12_12
    XXI век. 2020 год. Прогресс, нравственность, защита прав человека!
    -
    -
    -
    А России все похуй! Как пиздили друг друга так и продолжают
    5 1
    ответить
    1. ana8117165
      А в других странах не убивают и не насилуют!? Одни пидорасты добропорядочные fak
      1 3
      ответить
      1. Alex Rider
        Открой статистику по криминальным преступлениям в россии и других странах. И ты сразу поймешь что россия далеко не духовная страна.
        1 1
        ответить
        1. Cliff.
          А вот ты, например, хуеплет, где вообще увидел духовность в пиндосии? У тебя же отсылка туда.
          Посадят этих придурков, не бзди, будут тебя дожидаться. По твоей статье как раз под шконкой жить.
          0 4
          ответить
          1. 12_12
            Да обезьяны вы все. Убить готовы друг друга как эти долбоебы. Че, неправду говорю?

            Пиндосия, пидорасты.... такие видео смотрю и понимаю что вы там настоящие пидоры
            3 1
            ответить
          2. Cliff.
            А ты не смотри такие видео, Pider'у в очко загляни, там правда.
            0 4
            ответить
          3. Alex Rider
            Ну так америка никогда себя духовной свердержавой не называла! А вот россия на каждом шагу пытается выставить себя духовной и умиротворенной страной.
            6 1
            ответить
          4. Cliff.
            Леха, а ты ничего не попутал? Почитай статистику по странам пытающимися себя выставить духовными. По умиротворенным еще интересней.
            1 3
            ответить
  23. PsihOloog
    Только на кол! СУКины дети! Только смерть! никакой тюрьмы ! УЕБКАМ смерть!
    4 1
    ответить
  24. invariato
    Пиздёжь. Живой он. Пока. Челюсть в двух местах поломатая и сотряс.
    Все "бойцы" старше 18-ти. Мусора их приняли.
    Карочь... Скуката...
    2 0
    ответить
    1. 12_12
      Абсолютно согласен. Обычные будни в Росии. Правда?
      6 1
      ответить
  25. - Steylez
    Парень жив и находиться в больнице, статья дошла до первого канала.
    1 0
    ответить
  26. Всем присутствующим по 25 лет, избивавшим - пожизненное.
    1 0
    ответить
  27. Gagarin40
    Один ворос, Нахуя?! Нахуя все это!!! Из за саной дырки которая еще и тявкает там походу за кадром.
    3 0
    ответить
  28. Alex Rider
    Хорошо, что сделали видео. Теперь этих дебилов изолируют от общества на несколько лет в местах не столь отдаленных.
    4 0
    ответить
  29. 12_12
    Нашол на сайте новостей статью о этом и вот такой коментарий

    Республика должна знать своих героев
    Роман Набиев, 22.04.1999 - id602013218 (главный избивавший, макисмально добивал лежачего без сознания).
    Игорь Коржеманов, 19.08.2001 - id523443585 (избивавший).
    Дима Царёв - id360647611 (избивавший).
    Дарья Малая - id569604381 (присутствовала).
    Татьяна Волкова - id334814146 (присутствовала).
    Дарина Томилова - id426463929 (снимала видос).

    Go...
    13 0
    ответить
  30. Jacoff Gipsy
    На кол и сжечь этот биомусор! Шакалы позорные!
    3 0
    ответить
  31. Хилячина
    Вот он выйдет из больницы, и будет всех баб ебать, патамушта все парни в тюрьме. Так наверно он и запланировал. ?
    1 8
    ответить
    1. CoVid-19
      Хилая зрит в корень волосатый???
      0 5
      ответить
    2. Cliff.
      Все-таки тебе надо масочку конячью.
      0 0
      ответить
  32. Zi Roberto
    Стадо долбоёбов.
    Пацана жалко.
    3 1
    ответить
  33. Anvo
    А еще бабы сучки заранее снимать на видео все это начали. Баб тоже привлечь к ответвенности нужнь
    3 0
    ответить
  34. Romzes
    Долбаебы по краю 111 статьи ходят.. но это ладно, а почему трое на одного?! Больше на отморозков похожи..
    0 0
    ответить
  35. Cliff.
    Цитата: 12_12
    Да обезьяны вы все. Убить готовы друг друга как эти долбоебы. Че, неправду говорю?

    Пиндосия, пидорасты.... такие видео смотрю и понимаю что вы там настоящие пидоры

    Ты чувачек смотри, не захлебнись желчью! Истерика к добру не приведет.
    0 1
    ответить
  36. Хилячина
    Кто нибудь знает детали? Может он бабу оскорбил или унизил?
    2 1
    ответить
    1. Alex Rider
      Он выпил на одну рюмку больше, чем другие. Это их и взбесило.
      1 0
      ответить
      1. CoVid-19
        на вписках бухло строго по норме на рыло???
        1 5
        ответить
        1. Alex Rider
          Конечно! Кризис же! Рубль падает, нефть дешевеет. все вынуждены экономить.
          1 0
          ответить
  37. Borzый
    Что-то не вижу комментов про русских уебков итд, были бы кавказцы, вот тогда бы вы все блеснули умом...
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      А патамушта лезите везде и качаете свои обычаи и права. Надо уважать свою и чужую территории. Жить дружно но не вместе.
      0 1
      ответить
  38. DeK
    шакалы ебанные
    0 0
    ответить
  39. Mussa
    Цитата: petkev
    говорят черножопые только толпой, вот вам пример. стадо черножопых баранов. ещё и видео выложили кретины. видео подотрут стопудово, но я скачал. папки и мамки баранов жду бабла, мож удалю

    Ты несёшь какую-то дичь, иди проспись
    0 1
    ответить
    1. CoVid-19
      Вот известый правозащитник хачей и прочей нечисти, адвокат Муся Ослоебоф пукнул в защиту своих кораножопых соплеменникоф??
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий