Видео от admin 9 917

🔥Островок "безопасности" [нет]


ДТП в Харькове 7 ноября:



Лучший комментарий
котяра
Удар по касательной,очень надеюсь,что они выживут.....
15 0

Комментарии 17

  1. Ultrakav
    Кто и зачем снимал их на телефон?
    2 4
    ответить
    1. Revannur
      снимают на телефон, с компьютера
      9 0
      ответить
      1. Ultrakav
        Да, пересмотрел видео, действительно на телефон с монитора записано.
        0 0
        ответить
    2. ana8117165
      Камера наблюдения наверно...
      6 1
      ответить
  2. paranoid
    scream охуеть! Один миг и всё wacko
    12 0
    ответить
    1. котяра
      Пиздец,одно мгновение и жизнь уже не будет прежней...
      15 0
      ответить
  3. котяра
    Удар по касательной,очень надеюсь,что они выживут.....
    15 0
    ответить
    1. Хилячина
      Самый левый ёбнулса в знак, врядли легко отделаются.
      2 2
      ответить
  4. ana8117165
    Вот пидорасина, до обгонялись мля... scream
    12 2
    ответить
  5. Хилячина
    Я уже говорил на переходе надо 360 градусов кругозор постоянно иметь, и ещё в России на вверх посматривать, так, на всякий случай.
    13 7
    ответить
  6. Шама
    Надеюсь, что его уже нашли.
    5 0
    ответить
  7. Romzes
    Надеюсь его нашли и навешали пизды.. потому что из-за таких долбаебов люди и гибнут...
    11 0
    ответить
  8. Andrey_ka
    [quote=Romzes]Надеюсь его нашли и навешали пизды.. потому что из-за таких долб[center]
    Нашли...
    Сейчас Шевченковский отдел полиции ведет дело по ДТП с животным из Йемена, вынесшим вчера на скорости 120 км в час на пр. Науки пешеходов на островке безопасности.
    Это же существо, немногим ранее, нанесло ножевые ранения девушке в том же районе и вышло под залог в 100 тыс грн.
    Учится ОНО формально в Университете Кожедуба, больше информации ниже, кроме того, появилась инфа, что этот ЧОРТ уже 4 месяца находится в Украине незаконно ибо ВНЖ ее закончилось в июне!!!!!!
    "За рулем Volkswagen, который 7 ноября сбил трех человек на “островке безопасности”, был 23-летний гражданин Республики Йемен Хэнди Али.
    Иностранец – гражданин Йемена, а не Египта, Ранее он был задержан за избиение девушки.
    8 1
    ответить
    1. paranoid
      Незнал что эти ослоебы даже до украины допозли, внатуре как тараканы, зараза от которой трудно избавиться
      13 0
      ответить
  9. XXXX
    Девочке и внучку серьезно там досталось..
    2 0
    ответить
  10. Игорь Кривчик
    еще к ответу нарколога что справку подписал
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий