Лучший комментарий
Джон Кайфф
Ну, не знаю. Есть места, где люди за счёт браконьерства только и выживают, т. к. работу найти не реально, куда то уехать средства не позволяют
18 8

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Это они культурно еще наехали, а могут и пострелять из автомата... buh
    9 3
    ответить
  2. petkev
    эх страна у нас, жульё на верху, нищие в низу. сказочная мразь сдохни
    13 23
    ответить
    1. Rebel
      Кто тебе мешает через вокзал да за кордон?
      10 4
      ответить
      1. Cliff.
        Да вот тити-мити они не имети (с), а заработать не могут.
        0 1
        ответить
  3. Вotan
    просто прекрасно blush
    6 0
    ответить
  4. Джон Кайфф
    Ну, не знаю. Есть места, где люди за счёт браконьерства только и выживают, т. к. работу найти не реально, куда то уехать средства не позволяют
    18 8
    ответить
  5. Шама
    Багром в борт и пусть гребут до берега.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий