Видео от admin 11 400

🔥Нет крутой тачки - нет любви?


Первое свидание.



Лучший комментарий
paranoid
Беги чувак! быстрее и дальше.

Бля, вот ценности у пёзд, ндааа уж dizzy_face
36 1

Комментарии 22

  1. Frank
    Вафля
    24 0
    ответить
  2. Alex.Yurgen
    СССССССукка!!!!
    21 1
    ответить
  3. paranoid
    Беги чувак! быстрее и дальше.

    Бля, вот ценности у пёзд, ндааа уж dizzy_face
    36 1
    ответить
  4. Alex Rider
    Я часто слышу, что деньги не играют значения, главное любовь! Но что-то у меня закрадываются смутные сомнения по этому поводу.
    P.S. Люди разные, для кого-то действительно деньги стоят не на первом месте.
    22 3
    ответить
  5. Romzes
    А женщина именно такая должна давать в жопу и сосать, сосать, сосать....
    35 1
    ответить
  6. alexsergushenkov
    Ни рубля не брал и уже должен незнакомой ожп. Логика огонь.
    13 0
    ответить
  7. Ultrakav
    Больше похоже на постановку. Хотя на сайтах знакомств доводилось с такими же общаться.
    8 2
    ответить
  8. Углеводород
    Вот терпение у парня))). Я б с таким удовольствием завез бы её за город и там высадил)))
    4 1
    ответить
  9. ROY
    охуевшая шкура однако)))
    14 1
    ответить
  10. Гавриил
    Беги парень, беги. Через пару лет в пятёрочке подберёшь, её пропустит.
    4 1
    ответить
  11. Джон Кайфф
    Под сраку из салона! У неё есть писечка, любите её!
    8 0
    ответить
  12. Хилячина
    Да ладно бздеть то тут. Парень тоже пиздел что тачку и деньги имеет
    0 8
    ответить
    1. Cliff.
      Вооооот, еще одно доказательство, баба за бабу горой.
      4 0
      ответить
      1. Хилячина
        Ты как махонький рубёнок, подбегает, машет пальчиком, и "вот-вот-вот" как попугейчик повторяет одно и тоже.
        0 2
        ответить
        1. Cliff.
          Не, не машу пальчиком, я конкретно на тебя указываю. Тычу, так сказать.
          2 0
          ответить
  13. Север
    Возьми в аренду огонь тачилу и быеби эту овцу во все шели потом выкинь ее из машины и расскажи что машина арендная
    9 0
    ответить
    1. Battoichi
      и лучше где нибудь за городом в ебенях, чтоб сеть не ловила
      5 0
      ответить
    2. Хилячина
      И сними парик с лысой башки, и вытащи вставную челюсть, шоб она просто охуела.
      0 2
      ответить
  14. гор
    Вот из таких и получаются стервозные разведёнки с прицепом. Какой нормальный мужик выдержит такую пиздапротивную овцу? Ну если только бухать начнёт
    4 0
    ответить
  15. 90h
    обычная шалава. чисто товарно-денежные отношения.
    3 0
    ответить
  16. Dionys
    А зачем он это до конца слушал вообще?. Выпхал бы с машины шкуру тупую и пздц .
    1 0
    ответить
  17. ДЖОН-78
    СУКА ТАКАЯ ДОЛЖНА СОСАТЬ СОСАТЬ ХУЙ ЧТОБЫ РОТ МОЛЧАЛ. МОЧАЛКА ЕБУЧИЯ .ИЗВЕНЯЮС ЗА СВОЙ ФРАНЦУНСКИЙ ЭМОЦЫИИИИИИ
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий