Лучший комментарий
kot Begemot
типичная блогерша
14 2

Комментарии 14

  1. kot Begemot
    типичная блогерша
    14 2
    ответить
  2. Хилячина
    Блять, бабы хуйнёй страдают, а надо бы их в колхозы и на фабрики устроить, а поебаться мона и после работы.
    7 5
    ответить
    1. Гриша Головко
      Где колхозы,где фабрики?мозги высрало все?
      2 2
      ответить
  3. Гриша Головко
    Цитата: Хилячина
    Блять, бабы хуйнёй страдают, а надо бы их в колхозы и на фабрики устроить, а поебаться мона и после работы.

    Так пиздуй коров доить,а потом мы тебя хором ебнем.
    1 2
    ответить
    1. Cliff.

      dance
      4 0
      ответить
  4. Biohimik
    Классная машина!
    1 0
    ответить
    1. Alex Wolv
      Какая машина? sluni
      2 0
      ответить
  5. ana8117165
    А там что, машина была... crazy
    2 1
    ответить
  6. Шама
    Подтверждаю , что-то такое объёмное есть ! ))
    1 0
    ответить
  7. Mussa
    каждый день бы смотрел на эту решётку и под неё
    0 1
    ответить
    1. CoVid-19
      смотри...
      1 1
      ответить
  8. Углеводород
    А где продолжение, где эту блогершу ебут на капоте?
    0 0
    ответить
  9. ДЖОН-78
    ДА ОБЬЁМНЫЙ БАМПЕР У НЕЁ ТОЧНО
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий