Лучший комментарий
X-BIT
Въебать штраф за порчу движимого имущества чтобы надолго запомнили уроды
14 0

Комментарии 12

  1. Шама
    А где свидетели ?! Как-то не по канонам.
    1 5
    ответить
    1. Mussa
      Шары разуй, слева стоит же
      13 1
      ответить
      1. CoVid-19
        ты свои шары полные в ослиное очко буишь пихать, чмо кораножопное??
        1 15
        ответить
        1. XXXX
          В Кз за вторую часть коммента пятерик схлопотать как два пальца ... Есть статейка за разжигание нац и религ ненависти. Инет регулярно мониторится соответствующими органами.
          1 1
          ответить
  2. Prototype
    Цитата: Шама
    А где свидетели ?! Как-то не по канонам.

    У столба же стоит свидетель
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    На боярку решили бабла срубить, не проканало...теперь очередь сабутильника-свидетеля, может попадется без регика... nunu
    5 2
    ответить
  4. dim058
    Кастрировать пидора.
    10 0
    ответить
  5. X-BIT
    Въебать штраф за порчу движимого имущества чтобы надолго запомнили уроды
    14 0
    ответить
    1. Хилячина
      Да ему посрать, нечего терять. Таких стрелять нужно. Ненужный мусор общества
      6 3
      ответить
      1. CoVid-19
        как и ослоебы кораножопые...
        0 5
        ответить
  6. Морс
    Колхозная быдлопьянь
    3 0
    ответить
  7. Antony Block
    на такой случай у меня в багажнике мачете лежит - добить бедолагу, чтобы не мучился
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий