Видео от admin 12 422

🔥Куриный поток сознания: "Мужчины - угроза для общества"

Когда хлебушек в голове...






Лучший комментарий
borus22
А-аа, ну все понятно! Еба#утая! ©
70 1

Комментарии 34

  1. borus22
    А-аа, ну все понятно! Еба#утая! ©
    70 1
    ответить
  2. nomer44
    тп
    17 1
    ответить
  3. Elgyr
    бля что в голове у нее???
    33 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      она в неё ест
      23 1
      ответить
    2. Anvo
      Написано же хлебушек в голове ???
      7 1
      ответить
    3. гор
      вакуум
      2 1
      ответить
  4. Good.b3nder
    Это настолько тонко, что даже толсто. Прикалывается она. Фемок высмеивает.
    22 0
    ответить
    1. ana8117165
      Согласен, она над феминистками прикалывается.. buh
      8 2
      ответить
  5. alexsergushenkov
    Изолировать в дурдоме. a
    6 0
    ответить
  6. Gagarin40
    "У меня родятся дети" , блять от кого родятся?! Родятся то - от мужика!
    9 0
    ответить
  7. Romzes
    Женщина может родить от женщины?! Да по моему из-за женщин все войны и 85% преступлений потому что суть мужиков чтобы отобрать бабки у какого нибудь лопуха и пренести своей бабе... Чтоб она наконец успокоилась.. хотя она не успокаивается и орет неси еще.. и опять мужик думая о вечерней пилотке бежит где-нибудь бабки добывать ;)) в общем головой думает не той ;)
    25 0
    ответить
    1. Хилячина
      Да как то всё к пизде и сводится
      6 1
      ответить
  8. Цитата: Gagarin40
    "У меня родятся дети" , блять от кого родятся?! Родятся то - от мужика!

    Сударь вы скорее всего не услышали или что то спутали, ведь особь четко и ясно выразилась "женщина может забеременеть от женщины и у них родится девочка!!!". Что не ясно то, по-моему все логично))) Просто логика своеобразная.
    2 0
    ответить
  9. duchovny
    Все проблемы и все войны из за женщин, во все времена.
    6 1
    ответить
  10. mmranskiy
    Господи, да что же ты такое несёшь?! zloi
    1 1
    ответить
  11. Revannur
    я надеюсь она угарает ! если нет , печально. В СССР такие тупые не прошли бы естественный отбор :)
    8 0
    ответить
  12. Pron
    Походу конец света необходим
    3 0
    ответить
  13. Volosja
    закиньте её на зону к ковырялкам . отьебут пару раз ножкой от табуретки , пока чьей то сукой не станет и потом посмотрим , такие ли плохие мужики
    5 2
    ответить
  14. Гавриил
    Мужчины насилуют))), сколько мозгов ты изнасиловала одни видосом. Забеременнеть от женщины))), ты хоть анатомию интиреса ради открой, посмотри как это работает. Какие тупые эти блохерши.
    6 0
    ответить
    1. MOWGLY
      го 10-ти часовую версию!
      0 0
      ответить
  15. Борис
    Просто ты не встретила меня)
    0 0
    ответить
  16. Углеводород
    Мужики, хорош. Стебется ж баба.
    4 0
    ответить
  17. 100gram
    надо было истребить её отца
    0 0
    ответить
  18. Battoichi
    кому то хомят, пьют и кого то насилуют, аж обидно, что не меня. А!!! пойду лесбиянкой стану.
    третьего дня, в тачке, не она ли была ))
    0 0
    ответить
  19. Цитата: Romzes
    Женщина может родить от женщины?! Да по моему из-за женщин все войны и 85% преступлений потому что суть мужиков чтобы отобрать бабки у какого нибудь лопуха и пренести своей бабе... Чтоб она наконец успокоилась.. хотя она не успокаивается и орет неси еще.. и опять мужик думая о вечерней пилотке бежит где-нибудь бабки добывать ;)) в общем головой думает не той ;)

    Бог дал мужчине две головы, но слишком мало крови, поэтому когда работает одна, для второй крови уже не хватает, и она не работает... Поэтому он и бнгает.:))
    1 0
    ответить
  20. chelnok
    Ну, относительно выбора кем родиться - ничего не скажу. Меня лично никто не спрашивал. А вот о выборе своего окружения - это действительно выбор каждого. Если ее окружают невменяемые алкаши и насильники - это ее осознанный выбор. Была бы умная - ее бы умные и окружали. А судя по ее агрессии - она такое агрессивное окружение сама себе и выбрала.
    1 0
    ответить
  21. Blue Moon Clock
    Женщина + женщина = девочки. Чот не сходится... umnik
    1 0
    ответить
  22. РОМЫЧ
    Ух , я бы её трахнул сучку .
    0 0
    ответить
  23. Optimus Prime
    Год назад она уже выдавала подобные перлы, только без мейкапа тогда была.
    0 0
    ответить
  24. Аброр.
    Обоссать такую дуру.
    0 0
    ответить
  25. MOWGLY
    Лайк и подписка! тоже хочу истребить всех мужщин
    0 0
    ответить
  26. MOWGLY
    Так держать! Красавица.
    Я тоже хочу уничтожить всех мужчин
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий