Лучший комментарий
CTE6EJIb
они, кстати, обязаны этот вэн эвакуировать - он стоит напротив сплошной линии и 3х метров до линии нет.
2 0

Комментарии 3

  1. ana8117165
    Конец года, план выполнять надо... laughing2
    2 4
    ответить
  2. CTE6EJIb
    они, кстати, обязаны этот вэн эвакуировать - он стоит напротив сплошной линии и 3х метров до линии нет.
    2 0
    ответить
  3. Углеводород
    Мусора из гибдд забывают, как их контора называется - инспекция Безопасности дорожного движения. то есть налицо неисполнение служебных обязанностей, можно писать жалобу.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий