Видео от admin 3 890

И пусть это какой-то неправильный "хомячок", но даже ему нужно колесо!

Чтобы по размерам подошло...






Лучший комментарий
Red.
Цитата: Хилячина
Нихуя себе хомячёк, их Чернобыля штоле?

Апосля третьей мировой все хомячки такие будут!
2 0

Комментарии 6

  1. Хилячина
    Нихуя себе хомячёк, их Чернобыля штоле?
    3 4
    ответить
  2. ana8117165
    Это шо за зверь такой!? crazy
    1 1
    ответить
    1. Evgengen
      Комбат, кажись
      0 0
      ответить
      1. Cliff.
        Комбат это другое, тут вомбат.
        1 0
        ответить
  3. Red.
    Цитата: Хилячина
    Нихуя себе хомячёк, их Чернобыля штоле?

    Апосля третьей мировой все хомячки такие будут!
    2 0
    ответить
  4. Paul Ferster
    Вомбат, батяня...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий