Лучший комментарий
mihx
По моему в машине тоже использовали телефон, может они даже друг с другом общались. grimacing
42 0

Комментарии 17

  1. paranoid
    hlop все правильно,
    19 1
    ответить
    1. mihx
      По моему в машине тоже использовали телефон, может они даже друг с другом общались. grimacing
      42 0
      ответить
      1. Порхатый
        Через... 200 метров... сбейте пешехода.
        6 0
        ответить
  2. Red.
    "Шел себе рассеянный с улицы...
    Вместо шляпы на ходу,
    Телефон забил в башку..."
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Таки он стоял и ждал, он и приехал - навигатор точно сработал и вывел на цель.. tongue
    3 1
    ответить
  4. Mussa
    ну ничё, в больничке допишет смс
    3 1
    ответить
  5. X-BIT
    Из ботинок выпрыгнул - значит п-ц
    8 0
    ответить
  6. ROY
    завис на коржике посреди дороге)))) а вообще дааа, это пиздец, хорошо его лайкнули
    тут особо возможно винить водителя и не стоит так как ему на встречку машины слепили, видимость частично ограничена и ту хуяк..... кто знал что существуют такие долбоебы которые посреди дороги останавливаются и зависают в смартфоне
    14 0
    ответить
    1. ana8117165
      Срочно перекличку, кого не хватает!?
      Что-то cliffa не видать?
      4 2
      ответить
      1. Хилячина
        Наверно грамматическую ошибку в чате нашёл
        1 5
        ответить
        1. ana8117165
          Да не его там переехало..?
          2 2
          ответить
          1. Cliff.
            Не дождетесь! Кто будет тогда хилячину дрочить?
            3 1
            ответить
  7. andra
    решил свести счеты с жизой,до моста идти было лень...
    4 0
    ответить
  8. Alex Dasty
    Аля-улю - пизда рулю, пизда смартфону и долбодону!
    1 0
    ответить
  9. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    Наверно грамматическую ошибку в чате нашёл

    Хиля, твои грамматические просто мелочь по-сравнению с мустангом и мангустом.
    0 0
    ответить
  10. MOWGLY
    У меня это видео тоже ржаку вызвало
    1 0
    ответить
  11. Battoichi
    стою на асфальте,
    в лыжи обутый,
    с смартфоном в руке
    - А пошло оно ВСЁ по пизде !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий