Видео от admin 9 285

Ненавижу кондиционеры!

Монтажник устанавливает внешний блок на территории между балконами. Пожилая женщина из квартиры соседей-возмущена. Борьба переходит в активную фазу- женщина пилит трассу ножовкой. Осталось подать напряжение




Лучший комментарий
ana8117165
Тоже был бы нерад, если бы выносной блок ставили у меня под окном, даже не спросив моего согласия... hi
22 4

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Тоже был бы нерад, если бы выносной блок ставили у меня под окном, даже не спросив моего согласия... hi
    22 4
    ответить
    1. Хилячина
      А нах тебя спрашивать? Поставлю и пиздец. У нас так.
      1 7
      ответить
      1. ana8117165
        Так только бабы расуждают... tongue
        5 2
        ответить
        1. Cliff.
          1 0
          ответить
    2. Agent3333
      тут вроде между двумя балконами
      0 0
      ответить
  2. chelnok
    Балкон есть - ставьте у себя на балконе.
    18 1
    ответить
    1. Mussa
      если нет балкона, на крайняк в туалете над унитазом
      8 1
      ответить
      1. Хилячина
        Или над кроватью.
        0 4
        ответить
  3. Дядя Митя
    внешняя стена не принадлежит жильцам, только управляющая компания может залупиться на установку. И это ОЧЕНЬ редкое явление. Знакомый установил кондер на стене рядом с балконом. Спустя год прибежала старуха с соседней квартиры и начала предъявлять, что мол кондер висит на стене где у нее кухня, значит это на ее территории и надо у ней разрешение спрашивать. Суд первой инстанции постановил. "Старухе, хуй по всей морде"
    9 2
    ответить
    1. mihx
      В суде же главное как иск подать, бабка решила денег срубить, а если бы написала что он гудит и ей мешает, то убрали бы. umnik
      9 2
      ответить
    2. У нас "умные магазины" тоже так считали. Жильцы обратились в Роспотребнадзор, гудит, мешает, закрывает обзор". А затем подали в суд. И магазины через суд как ты говоришь отсосали - убрали кондеры и восстановили стену
      6 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий