Видео от admin 5 831

В Хабаровске все очень плохо с соблюдением ПДД буквально всеми участниками дорожного движения



Лучший комментарий
Дядя Митя
Посмотрите видос внимательно. Двржением управляяет ГАИшник с жезлом. Он жестикулирует водителям чтобы проезжали. Таким образом он ГЛАВНЕЕ сигналов светофора и при таком раскладе пешеходы не имели права переходить проезжую часть поперек транспорту. Но пешеходы правила и жесты регулировщика и в дУше не ебут, поэтому тупая бабка нарушила ПДД и попала под раздачу. А надо было всего лишь разуть глаза. И кстати, это не Хабаровск. Я хабаровчанин, но такого места в нашем городе не могу вспомнить.
22 2

Комментарии 12

  1. ana8117165
    А че они все на красный прут..!?
    Бабе повезло, под заднее колесо не попала - камазист успел тормознуть... nunu
    12 6
    ответить
    1. Хилячина
      Баба такая: "Ну с регистратором меня не задавил, почему бы не побежать дальше не проверяя других водил-идиотов."

      И побежала куда глазёнки глядят.
      0 4
      ответить
  2. AURELIUS
    Это называется - медвежья услуга!
    9 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    Посмотрите видос внимательно. Двржением управляяет ГАИшник с жезлом. Он жестикулирует водителям чтобы проезжали. Таким образом он ГЛАВНЕЕ сигналов светофора и при таком раскладе пешеходы не имели права переходить проезжую часть поперек транспорту. Но пешеходы правила и жесты регулировщика и в дУше не ебут, поэтому тупая бабка нарушила ПДД и попала под раздачу. А надо было всего лишь разуть глаза. И кстати, это не Хабаровск. Я хабаровчанин, но такого места в нашем городе не могу вспомнить.
    22 2
    ответить
    1. ana8117165
      Дпсник дэбил, он встал не там и махает палкой при работающим светофоре, а пешеходом кто мля махать будет..
      9 6
      ответить
      1. Mussa
        по хорошему, гаишник перед те как регулировать потоком, "должен"отключить светофор!
        0 2
        ответить
  4. Морс
    Почему мне не жалко таких пешеходов, наверно потому что это безмозглая биомасса, которая переходя дорогу не смотрит по сторонам, а бежит думая что весь мир остановится пропустить её
    11 5
    ответить
  5. Jeans
    Гаишник блять мудак zloi
    Он длжен в ценре перекрёска стоять и шестом махать .
    Даже если пешеходы и знали бы п ПДД они просто могли не увидеть его что он там машет и шли дальше по светофору.
    А мне очень жалко женщину, она могла просто неувидеть гаишника, а видела светофор.
    Ведь это чья то мама, бабушка
    6 1
    ответить
  6. duchovny
    Знаки гаишника не работают для женщин, будь они за рулём или нет. Часто от старшего поколения слышал - Курица не птица, женщина не человек.
    4 2
    ответить
  7. gfx-m4
    это не Хабаровск, а Архангельск и видео очень старое. Дом справа уже давно снесли

    https://yandex.ru/maps/20/arhangelsk/?l=stv%2Csta&ll=40.543258%2C64.562186&panorama%5Bdirection%5D=144.493754%2C1.812930&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=40.547512%2C64.559434&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C75.480473&utm_source=main_stripe_big&z=16.87
    4 0
    ответить
  8. Jeans
    Там оказывается и второй регулятор стоит. В начале видео с левой стороны.
    Ну , тут и понятно , один кричит пиздуйте в перёд как можно быстрее, не видя что другой "коллега" регулирует.
    3 0
    ответить
  9. Rashist-1917
    Курица
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий