Видео от admin 9 078

🔥Увлекательный диалог армянина с сотрудником ДПС

Обычно разговор с представителями правопорядка на повышенных тоннах заканчивается плачевно. Но в этом случае сотрудник ДПС решил вступить в увлекательную дискуссию с армянином. Тема беседы была посвящена арменоидной расе. Я, конечно, не слишком подкован для таких ученых споров, но некоторые тезисы я запомнил. Например, по словам парня на видео: "славяне принадлежат к третьему сословию армян".




Лучший комментарий
Rebel
Крышак у арменоида снесло конкретно.
26 1

Комментарии 17

  1. Rebel
    Крышак у арменоида снесло конкретно.
    26 1
    ответить
  2. mihx
    wacko Чё за каша в голове у этого армЕноида. fie
    23 0
    ответить
  3. Север
    ? рен тв бля ..... арменоид
    Армяноид
    Полный армИноид головного мозга ну или спинного
    5 0
    ответить
  4. Denis Kwitman
    Ебать челик на чсв отжигает))))) Армяноид блять ахахахахаха
    4 0
    ответить
  5. Nick Arini
    арменоид хуиплёт
    8 0
    ответить
  6. petkev
    потом такие по телеку выступают и доказывают какие они могучие
    8 1
    ответить
  7. ana8117165
    Хохла ему надо подсунуть, пусть спорят до усрачки...от укров или арменоидов все пошло.. laughing2
    20 9
    ответить
    1. хоттабыч
      Ещё и казаха до кучи, те тоже считают, что от них все народы произошли
      3 4
      ответить
    2. nebel311
      а че ты от хохлов хочешь? Киевская Русь точно не у москаля была,тупорыл,учи историю,а не на хую у пуйла вертись, как раз таки от племен с территории Украины все пошло,и хохлы тут ой как выше таких долбоебов как ты
      6 21
      ответить
      1. Cliff.
        Вот с этой арой и поспорь. Толик об этом и сказал.
        9 2
        ответить
      2. ana8117165
        А слово Русь не тебя не смушает бля...вы же говорите были вначале укры, а не русы.... fak
        4 4
        ответить
  8. 90h
    только за "врот..." прилип на статейку
    3 0
    ответить
  9. paranoid
    Ослоеб не доделаный, "братья" наши меньшие, приматы и то поумнее...
    9 0
    ответить
  10. Alex Dasty
    армяне принадлежат к третьему сословию ниггеров
    4 0
    ответить
  11. Cliff.
    Цитата: ana8117165
    Хохла ему надо подсунуть, пусть спорят до усрачки...от укров или арменоидов все пошло.. laughing2

    Цитата: nebel311
    а че ты от хохлов хочешь? Киевская Русь точно не у москаля была,тупорыл,учи историю,а не на хую у пуйла вертись, как раз таки от племен с территории Украины все пошло,и хохлы тут ой как выше таких долбоебов как ты

    Тут и подсовывать ничего не надо. laughing2
    4 1
    ответить
  12. РОМЫЧ
    Ну если судить по его логике, то я бы сказал что первыми всё таки были Китаеноиды
    0 0
    ответить
  13. Борат
    мусора какие то ленивые. трудно было массаж спины сделать армяноиду чтоли?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий