Видео от admin 6 689

Ограничитель высоты

Еще один плюсик в копилочку фобий.




Лучший комментарий
Порхатый
Если знак с высотой стоял - водитель. Если нет - куда суд вывезет, вплоть до гайцов, которые должны были проследить, что знак поставлен.

На той части дороги, которую видно на видео, знака про высоту я не увидел - но он мог быть раньше.
3 0

Комментарии 10

  1. Mussa
    интересно, кто тут виноват, тот кто поставил ограничитель или тот кто его не прошёл?!?!?!?
    3 1
    ответить
    1. Порхатый
      Если знак с высотой стоял - водитель. Если нет - куда суд вывезет, вплоть до гайцов, которые должны были проследить, что знак поставлен.

      На той части дороги, которую видно на видео, знака про высоту я не увидел - но он мог быть раньше.
      3 0
      ответить
      1. kot Begemot
        на превью видно знак, на столбе справа
        2 0
        ответить
        1. Порхатый
          Отбой, заметил.
          Я его спутал с "30км/ч".

          Впрочем, указывать "максимальную скорость тарана" тот ещё постмодернизм.
          1 1
          ответить
  2. Вotan
    сцук у меня чуть чай из рук не выпал
    3 2
    ответить
  3. Морс
    Сука, на ровном месте прилетело
    2 0
    ответить
  4. Хилячина
    Мост по любому бы ёбнулся со временем. Дефект в мосте, грузовик не смог бы нормальный мост сломать.
    4 5
    ответить
    1. Порхатый
      Так это не мост - рухнул только ограничитель. Который не столь прочным создается - его функция именно служить последним препятствием перед тараном моста.
      2 0
      ответить
  5. гор
    Водила мешалки попал. Всех собак на него повесят и правильно, знак был , а он обязан знать высоту машины
    1 0
    ответить
  6. Дядя Митя
    За миксериста волнуюсь. Надеюсь он не заметил, что сбил эту хуйню и довез бетон нужным людям.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий