Видео от admin 8 364

🔥Кассир устоял перед цыганским разводом

Цыганка (предположительно) пытается развести продавца. Показывает ему 01:49 сначала 1000 руб., потом прячет под кошелек и хочет забрать товар со сдачей. После уверенного поведения кассира, аферистка достаёт купюру 02:30 и тут оказывается что 1000 с признаками подделки.




Лучший комментарий
ana8117165
Надо сразу руку рубить, только так этот никчемный народец учить... nunu
25 0

Комментарии 21

  1. ana8117165
    Надо сразу руку рубить, только так этот никчемный народец учить... nunu
    25 0
    ответить
  2. CTE6EJIb
    20 лет Путинизма: тех, как-то втзмущается властью, штрафуют и сажают на ура, а таких вот тварей не оштрафовать и не посадить - доказывать же надо, разгуливают и воруют.
    Причем, эта еще рукожопая овца. Видел видео, люди вообще профессиональные фокусники: одной рукой к себе в рукав купюру убирают - пересматривал видео повторами, так и не понял, как он так сумел, была купюра и уже нет.
    11 11
    ответить
    1. Порхатый
      Не "20 лет Путинизма", а 1000 лет европейской истории.
      Мошенников привлечь всегда сложно.
      В данном случае, чтобы поймать, нужно было с нескольких ракурсов в несколько рыл наблюдать, а потом ещё и по команде скрутить.

      Поражает поведение кассирши при получении "купюры без номера" - вообще-то, имеет право "задержать" купюру и сообщить о подозрении на подделку. И тогда цыганка быстро ретируется без тысячи и без покупок, чтобы не иметь дел с ментами.
      10 5
      ответить
      1. ana8117165
        Не даром Гитлер уничтожал цыгань и евреев...
        18 7
        ответить
      2. CTE6EJIb
        За 20 лет Путинизма РФ вышла в лидеры по количеству ментов на душу населения. Мы платим налоги на их заработную плату, на их пенсии в 35 лет. Что мы получаем взамен? Экономику, которая трещит по швам из-за этих выплат и все тот же самый бардак, который был до Путина. Мой комментарий именно про последние 20 лет - мы очень серьёзно "вложились", платим кучу заработанных денег на их содержание, но, при этом, ничего дополнительного не получаем: ни более лучшего правопорядка, ни более лучшего соблюдения законов и прав человека, ни большей безопасности на улицах - деньги в никуда.
        3 3
        ответить
        1. Порхатый
          1. Где вы увидели мента на видео? На видео кассир, ментов так никто и не вызвал. По вашему, полиция должна навязывать своё присутствие, как крыша в 90тых?
          2. Именно с мошенниками не поможет бороться и в три раза большее количество ментов - т.к. нужен не механизм поимки и суда, а тотальный общественный контроль. Тот самый, за исчезновение которого боролись, запрещая КПСС.
          Итого: события на видео к ментам отношения практически не имеют, но вам очень нужно вставить про "20 лет путинизма", приходится придумывать поводы даже там, где их нет.
          0 0
          ответить
          1. CTE6EJIb
            Откуда вам известно, что продавщица не вызвала ментов? Она на работе, думает о своём - понимание, что это был мошенник приходит позже. Кроме того, если кто-то в инете что-то ляпнет против власти, то этой записи/видео хватит, для того, чтобы менты её посмотрели и возбудились. Когда появляется запись с мошенником в инете - ментам насрать, сидят ровно и смотрят видосики дальше. Когда человек бросил в мента пластиковый стаканчик, его вычисляли как особо опасного убийцу, выслеживали неделю по камерам города и нашли, чтобы осудить.
            Когда кому-то режут колёса во дворе и, в итоге, доводят человека до самоубийства, через самосожжение в людном месте, менты вдруг заявляют, что они не боги - не могут найти абсолютно всех и это, несмотря на то, что порезаные колёса в зоне съёмки камер.
            Моя жена сталкивалась с аналогичными мошенниками и не понимала, что её обманули, до тех пор, пока не проверила кассу в конце смены. Посмтрела видео, сообщила ментам. Запись была в торговом центре - камер до усрачки. Нашли? Да хуй там! И эти мошенники знают, что их особо и не ищут, ходят вот так вот орудуют.
            Я не знаю, что атм про общественный контроль, но знаю, что у нас города покрыты видеозаписью не хуже, чем сотовыми сетями и, когда действительно надо, менты находят. А когда не надо, видимо, не хватает общественного контроля.
            Эти события - зона ответственности ментов и к мента имеют, практически, прямое отношение.
            0 0
            ответить
          2. Порхатый
            Отлично, запись с камеры имеем.
            Что дальше?
            Засаду устраивать? Рейд? При этом одной записи может не хватить прокуратуре для выдвижения обвинения, если циганке с адвокатом повезет.

            Чтобы привлечь мошенника, его нужно ловить на горячем, либо иметь качественную доказательную базу. И это именно специфика мошенников - их мало вообще где в мире "ловят", т.к. в половине случаев юридически "этот человек сам дал мне деньги". А если мошенникам где-то живется хуже - то именно из-за общественной реакции, когда за неудачную попытку сначала бьют морду, а потом уже вызывают ментов, которые не обращают внимания на разбитую морду, но смотрят на отпечатки на купюре. Это не правовой, но действенный метод.

            А вот отдать купюру с явными признаками подделки - жест странный. Как раз была возможность прижать мошенницу, но кассир решила не ввязываться. Была возможность как минимум отобрать орудие преступления (заготовленную тысячу), как раз здесь запись и помогла бы.
            0 0
            ответить
    2. Rebel
      Как же тебе плохо жилось при кровавом путинском режиме.
      3 4
      ответить
      1. Порхатый
        Подождите, рано! Скажете эту фразу с прошедшим временем глагола, когда его будут расстреливать. Не надо портить человеку последние дни жизни - пусть радуется в неведении.
        0 0
        ответить
  3. andra
    а чо службу не вызвала при попытке сбыта фальшивой купюры?
    10 0
    ответить
    1. Порхатый
      Скорее ложное чувство победы - она "раскусила цыганку", это как "обмануть еврея - не грех, сын мой, а чудо". Вот мозг и отключается.
      4 0
      ответить
    2. НикоМи
      laughing ага, а цыганка так и будет дожидаться полицаев...
      5 0
      ответить
    3. serhio55
      Вызовешь полицаев - потом замотаешься со следователем общаться. Да еще и цыганская мафия мстить придет. Так что проще послать на йух!
      5 0
      ответить
  4. Rusyaya
    мрази
    3 0
    ответить
  5. Шама
    Их с детства приучают, что если не наебал или не украл - день насмарку !
    6 0
    ответить
    1. Хилячина
      Их нада научить украл/наебал - руку потерял.
      1 1
      ответить
  6. Mussa
    блядь, ска, не получилось
    2 2
    ответить
  7. trapezund
    ты ба яка сука
    1 0
    ответить
  8. Углеводород
    сжигать этот биомусор вместе с табором
    9 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий