Видео от admin 8 813

Меняем масло в двигателе без ямы и подъемника

Полезное видео.






Лучший комментарий
dim058
зачем минусуете, чувак молодец заморочился во время ремонта авто решил поприкалываться!!
11 1

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Да ну нах..! dum
    2 2
    ответить
  2. Антип
    Какой-то макет двигателя.
    6 0
    ответить
  3. dim058
    зачем минусуете, чувак молодец заморочился во время ремонта авто решил поприкалываться!!
    11 1
    ответить
  4. Хилячина
    Он дурак штоле? Масло можно менять реже, если синтетическое.
    2 6
    ответить
  5. trapezund
    хорошо чьто он не гинеколог и не меняет спирали бабам
    2 0
    ответить
  6. Шама
    КамАЗистам на заметку ?
    7 0
    ответить
  7. Korzik2020
    Всегда так делаю
    1 0
    ответить
  8. CTE6EJIb
    снимать двигатель очень замороченно - я всю машину переворачиваю и сливаю. Единственное что - капот открытый мешает, есть некоторые неудобства из-за него.
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий