Лучший комментарий
Шама
Того пидораса, который это снимает, посадить на все эти бутылки ! Развёл бомжа на видосик, зная, что очень большой шанс, что тот умрёт. Но ведь бложику нужна подписота ! Мразь !
12 0

Комментарии 15

  1. octomitus
    Срочно продолжение в студию!
    10 0
    ответить
  2. Север
    А дальше?
    7 0
    ответить
  3. Dionys
    А дальше он всё это выблевал и если повезло то спать пошел.
    9 1
    ответить
    1. Mussa
      и обосрался своей печенью
      6 1
      ответить
  4. jurikberlin
    я бы сдох.
    6 0
    ответить
  5. Mussa
    бля, да чё за праздник то?
    4 1
    ответить
    1. Хилячина
      День гранёного стакана
      3 4
      ответить
  6. Cliff.
    Один глоток 100 грамм: реально пять движений кадыка на пузырь! Гвозди из таких людей делать!
    6 3
    ответить
  7. ana8117165
    А потом он ползает и просит ухи, какому-то брату... laughing2
    0 2
    ответить
  8. Agent3333
    блять, он на генерала из особенностей похож, даже голос и манера говорить ))))
    0 0
    ответить
  9. Хилячина
    Ради лайка, блять, угробят дедулю. Даже для алкаша это уж слишком.
    10 4
    ответить
  10. Шама
    Того пидораса, который это снимает, посадить на все эти бутылки ! Развёл бомжа на видосик, зная, что очень большой шанс, что тот умрёт. Но ведь бложику нужна подписота ! Мразь !
    12 0
    ответить
    1. Agent3333
      алкаш еще всех нас переживет
      6 0
      ответить
  11. Куркулятор
    Был уже такой видос. Алкаш три бутылки выжрал, а потом оказалось, что помер нафиг
    3 0
    ответить
  12. Battoichi
    литр спирта смертельная доза ( в сумме 0,6, что тоже оч опасно ), там явно не водка, он после первой бы упал, после второй точно упал, возможно не смертельно, но есть гражданы до 12 промилей напивамшася, так что вариант возможен, я таких видал )) я как то 1,5 осилил, но не за раз, и лет мне было 19 ))
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий