Видео от admin 13 662

Повезло с соседом






Лучший комментарий
trapezund
кривоногий толстопуз устроил паливо
11 0

Комментарии 15

  1. trapezund
    кривоногий толстопуз устроил паливо
    11 0
    ответить
  2. Ultrakav
    Соседи с огоньком!
    9 0
    ответить
  3. urman7744
    Кретин, ожидаемо
    9 0
    ответить
  4. Кореец
    Бля что за хуйня, огонь без бензина уже разжечь не могут...А главное на ошибках других не учатся...
    11 0
    ответить
    1. paranoid
      2 метра тупости потомучто
      2 0
      ответить
  5. dim058
    И что же они такие ТУПЫЕ????
    9 0
    ответить
  6. Порхатый
    Как записано в ТБ? "Если повезло успешно плеснуть бензина с наветренной стороны, обязательно попробуй с подветренной"
    8 0
    ответить
  7. ROY
    то есть с первого раза как плеснул его не устроило? а со второго получилось всё как хотел)
    3 0
    ответить
  8. ana8117165
    O' my god!И все мля, что они могут сказать...да тут трехэтажным матом крыть надо... buh nunu
    5 2
    ответить
  9. Хилячина
    По ходу постоянно делает хуйню, поэтому сосед и установил камеру, видать в не очень позитивных отношениях. Типа я с Клиффом, хотя если Клиффа кто нибудь обидит, я буду за него
    0 4
    ответить
    1. Cliff.
      Хилямба, ты о чем? Что хотела сказать сим опусом?
      Не пиши такие большие предложения. Как-то несвязно у тебя выходит. Четыре класса церковно-приходской дают о себе знать. Про дерьмо пиши, это твое.
      0 0
      ответить
      1. Хилячина
        Да жалко мне тебя что-то стало. От тебя в детстве все шарахались, вот ты и таким выродился. ?
        0 4
        ответить
        1. Cliff.
          Ты себя пожалей малохольную. Вот уж кто выродился, так это хилячина. По погонялу особенно заметно.
          0 0
          ответить
  10. Mussa
    да пох на него
    0 1
    ответить
  11. Haimm
    OMG aka WTF
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий