Лучший комментарий
weedali
хаха, админ троллит посетителей английским языком. тут 99% посетителей сайта по-английски знают только windows, и ито в неправильном контекcте ??
4 0

Комментарии 3

  1. Хилячина
    Чёта подозрительно.
    0 4
    ответить
  2. weedali
    хаха, админ троллит посетителей английским языком. тут 99% посетителей сайта по-английски знают только windows, и ито в неправильном контекcте ??
    4 0
    ответить
  3. Hmmmm
    Кто подскажет имя блюда на последних пару сек?
    И правильно я понял ингредиенты: яйца, перец, соль, мука и вода для теста а потом лук и колбаса?
    Получается просто тесто с луком и колбасой... ну, и что там больше часть яиц чем в нормальном тесте.

    Спасибо если кто ответит.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий