Видео от admin 9 088

По пивку?






Лучший комментарий
Dionys
Фу блять. Так по пидарски пиво наверное ещё никто не пил.
31 1

Комментарии 12

  1. Dionys
    Фу блять. Так по пидарски пиво наверное ещё никто не пил.
    31 1
    ответить
    1. Шама
      Вот только хотел написать, что тоже так умею, но только менее пафосно. А теперь не буду писать об этом .?
      5 0
      ответить
    2. mmranskiy
      Полностью согласен
      3 0
      ответить
    3. Хилячина
      Облизал бутылку прям как хуй
      4 5
      ответить
      1. Cliff.
        Не ну что? Опыт вполне может подменять знания. Только вот нахера нам здесь знать, как хуй облизывать? Ты не заблудилась, дерьмобабенка, на Коржик зайдя?
        1 1
        ответить
  2. ana8117165
    По пивасику!!! pivas
    4 2
    ответить
  3. ROY
    потом бутылку в очелло воткнул себе наверное, пидорэйро
    8 1
    ответить
  4. Жека
    Так пиво пить нельзя
    4 0
    ответить
  5. Sirius
    Пивная шалава
    0 0
    ответить
  6. Mussa
    он пиву минет сделал
    0 1
    ответить
  7. trapezund
    не, не по нашему
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий