Видео от admin 8 212

Как вам?






Лучший комментарий
Порхатый
Фанат Red Alert`а. Там даже не гимн играет - а именно музыка из игры.
15 1

Комментарии 14

  1. Cliff.
    Нам нормально, Валера ты не боишься, что у Лехи Rider'a башню снесет?
    7 4
    ответить
  2. Вotan
    Круто!!! hlop
    7 6
    ответить
  3. Zi Roberto
    "Верной дорогой идёте, товарищи!"
    В.И. Ленин
    11 2
    ответить
  4. ana8117165
    Фанат коммунизма - на грани помешательства...опасный чел.. bud
    14 6
    ответить
    1. Порхатый
      Фанат Red Alert`а. Там даже не гимн играет - а именно музыка из игры.
      15 1
      ответить
  5. Agent3333
    больной ублюдок
    12 5
    ответить
  6. Хилячина
    Если недорого, где мона купить?
    5 5
    ответить
    1. Cliff.
      За минет подгоню.
      1 1
      ответить
  7. O. Engelhardt
    Каждому своё..! ))
    3 0
    ответить
  8. 111
    из коммунистического - флаг и наклейка на корпусе))))) пхаха, ну и горы мусора в башке)))
    3 2
    ответить
  9. Mussa
    Red Alerd Yuris revenge ахуенная игра, пздц раньше зависал в ней.
    1 1
    ответить
  10. Иван К
    Red Alert походу единственное, что объединило всех читателей коржика.
    1 0
    ответить
  11. Денис Гапченко
    Странный тупизм.. Машина от американцев.. оружие на стене американское... а наклейка Советская и музыка тоже.. Чем гордиться то? Тупизмом?
    4 2
    ответить
    1. Mussa
      блядь, тупой это ты. сто раз уже сказали же, это оформление из игры Red Alert.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий