Видео от admin 16 163

Стрельба карбидом






Лучший комментарий
jurikberlin
дружок был у меня в детстве.тоже чёт подобное устроил.
больше сорока лет уже прошло.слуха у него почти нет,но зато всё время улыбается.
30 1

Комментарии 14

  1. jurikberlin
    дружок был у меня в детстве.тоже чёт подобное устроил.
    больше сорока лет уже прошло.слуха у него почти нет,но зато всё время улыбается.
    30 1
    ответить
  2. ana8117165
    Водород он мля такой... taunt
    1 11
    ответить
      1. ana8117165
        Я знаю, формула: C2H2...составляющая водород... tongue
        1 7
        ответить
        1. VitUp
          А еще водород пить хорошо, кислородом запивая, если что формула H2O
          4 0
          ответить
  3. Хилячина
    В последнем кадре справа парень на костылях появился, не спроста
    13 1
    ответить
  4. Виктор Касимов
    Херня это всё, мы в 70-х щенками и не такое вытворяли...
    11 0
    ответить
  5. Олег Лыгин
    Где они такой балончик от дихлофоса нашли? laughing
    22 0
    ответить
    1. ana8117165
      Строители забыли... laughing2 борматуху в ней ставили crazy
      6 2
      ответить
  6. Yggdrasil
    ой, дебилы
    D 1.5, L примерно 8 метров, V примерно 15 кубометров
    стало быть это 20-22 килограмма топливо-воздушной смеси.
    рано или поздно они получат оптимальную пропорцию газовой смеси, а вместо сгорания детонацию
    тогда бидончик станет шрапнелью, а стрелки - мясом
    12 0
    ответить
  7. Ultrakav
    Столько карбида на пшик пустили. Эх...
    2 0
    ответить
    1. VitUp
      А чё? его разве не для этого производят?
      0 0
      ответить
  8. trapezund
    да, не сварщики они.....
    3 0
    ответить
  9. Mussa
    нихуёвый такой выстрел
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий