Лучший комментарий
Шамхал
Дебилы смотрят, собаки разнимают. То чувство, когда животные умнее людей!
31 0

Комментарии 12

  1. trapezund
    биструсофф
    3 1
    ответить
  2. Шамхал
    Дебилы смотрят, собаки разнимают. То чувство, когда животные умнее людей!
    31 0
    ответить
    1. maraZmatik
      Им дебилоидам лишь бы на камеру снять и в сеть выложить бля
      7 1
      ответить
    2. Порхатый
      Это специально натренированные собаки. Дебил, стянувший с девки лосины, пойдёт под суд, но таки попробуйте подать в суд на собаку.
      5 1
      ответить
    3. Mussa
      так блядь у собак то нет телефонов, на что им снимать?
      4 1
      ответить
      1. Порхатый
        Кстати, да: логичное разделение труда.
        4 0
        ответить
    4. хоттабыч
      Собаки просто не понимают, что ввязываться в бабскую драку опасно, могут и шерсть повыдирать
      2 0
      ответить
  3. Шама
    Что за Мухосранск ?
    0 0
    ответить
    1. CoVid-19
      зис ис Спарта...
      0 3
      ответить
  4. Alex Dasty
    нехуй на хуй нитки мотать
    1 0
    ответить
  5. XXXX
    заебали латиносы,нормально снять драку не могут!!! камера скачет,ракурс потерян,задний план завален...А ведь прекрасная сцена была..
    3 0
    ответить
    1. CoVid-19
      и жопа цэлюлитная...
      1 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий