Лучший комментарий
Sazerlend
ха-ха, думается мне, что Марат прогулял своего Муратика в ее страну ОЗ за 100 фальшивых бакинских
67 0

Комментарии 14

  1. Sazerlend
    ха-ха, думается мне, что Марат прогулял своего Муратика в ее страну ОЗ за 100 фальшивых бакинских
    67 0
    ответить
  2. Север
    жалоба лярвы ?
    27 0
    ответить
  3. Agent3333
    laughing2
    13 0
    ответить
  4. РОМЫЧ
    Ну допустим я Марат и чо? ХАХАХА laughing2
    15 0
    ответить
  5. Шама
    Сдаётся мне, что один хуй она уже нашла ! ?
    35 0
    ответить
  6. ReMil
    Ну ты ему фальшивую любовь и черный вход - а он тебе фальшивую сотню )) Все честно ...
    29 0
    ответить
  7. Jeans
    Шлюхаааа crazy fak
    О Марат, молодец hlop
    29 0
    ответить
  8. Хилячина
    А вот была бы дояркой в колхозе, теже самые деньги и уважение имела бы.
    8 3
    ответить
  9. paranoid
    Воспользовался моим доверием..
    Блядство теперь так называют??
    Учту crazy
    22 0
    ответить
  10. LiveToHack
    Лучше бы молчала за 100 бакинских, так позориться. Ну баба, что с неё взять?
    15 0
    ответить
  11. petkev
    она заявление накатает. интересно какое будет содержание
    9 0
    ответить
    1. Мдаа
      Мошенничество могут впаять и фальшивомонетничество.
      0 0
      ответить
  12. Biohimik
    Марал он ее
    1 0
    ответить
  13. Alex Dasty
    Что деньги фальшивые? Блядь, да меня изнасиловали!!!
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий