Лучший комментарий
nils
с развалом что то taunt
17 0

Комментарии 28

  1. Север
    Фу бля ....сблеванул
    14 0
    ответить
  2. nils
    с развалом что то taunt
    17 0
    ответить
  3. Gagarin40
    Силиконовая долина.
    13 0
    ответить
  4. Mussa
    она наверное стоя срёт
    12 3
    ответить
    1. CoVid-19
      аха, тебе на лицо??
      3 6
      ответить
  5. andra
    личинка мамонта
    2 0
    ответить
  6. paranoid
    heat ну и ж.. жесть
    6 0
    ответить
  7. Шама
    Заметил, что чем страшнее и жирнее баба, тем больше на ней татуировок. Типа отвлекающий манёвр ?! Смотрится всё это отвратительно !
    12 0
    ответить
    1. Battoichi
      на толстой места больше ))
      5 0
      ответить
      1. Хилячина
        Нахуй худеть если можно просто набить тату? Логично.
        0 1
        ответить
  8. Ultrakav
    Кроме меня кто-нибудь заметил верблюжью лапку у этой живности?
    3 0
    ответить
    1. mixed
      там слоновья нога , а не верблюжья лапка
      15 1
      ответить
      1. Cliff.
        Так вы что, все-таки ее рассматривали? laughing
        7 0
        ответить
        1. Ultrakav
          Только с точки зрения научного интереса к лоре и фауне Земли.
          3 0
          ответить
  9. Flying1983
    Бля с каждым разом все страшнее и страшнее
    3 0
    ответить
  10. ana8117165
    Вся расписная, наверно с рождения зону топчет мля... haha
    0 2
    ответить
  11. Nick Arini
    это с какой планеты?
    0 0
    ответить
  12. Uran44
    Отвратительно ?
    2 0
    ответить
  13. - Steylez
    мозг в жопу пересадили но мозг отрафирулся laughing scream laughing
    0 0
    ответить
  14. - Steylez
    2 1
    ответить
  15. gorelovgar
    Сжечь ведьму
    0 0
    ответить
  16. Alex Dasty
    СТРАХОПЕЗДИЩЕ
    0 0
    ответить
  17. nomer44
    блевантин
    0 0
    ответить
  18. mmranskiy
    АААА! Как это теперь развидеть!!!!! scream
    1 0
    ответить
  19. Cliff.
    Че-то странно как-то. ХИЛЯЧИНА красивее ее!
    1 0
    ответить
  20. Daddez
    Вам не кажется, что она в костюме каком-то?
    0 0
    ответить
  21. ДЖОН-78
    ДА ОНА НЕ ТОЛСТАЯ .ЭТО ВСЁ СИЛИКОН ГЛЯДИТЕ ВНЕМАТОЧНО .ДУРА ЕБАНУТАЯ ПРОСТО
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий