Видео от admin 3 789

Мать и двоих её детей сбили на переходе в Петербурге. Ребятишки госпитализированы в больницу

У годовалого ребёнка травма головы, у его четырехлетнего брата закрытая черепно-мозговая и травма языка. Оба госпитализированы.

Мать не пострадала — "Поло" её не задел. ДТП случилось прямо на зебре, и пока непонятно, как водитель умудрился не заметить пешеходов.




Лучший комментарий
Василич
Согласен что смотреть надо но извини это вторая полоса и первая пуста и не увидеть коляску перед собой это п... просто телефон когда садишся в машину в задницу этому водиле нужно засовывать а не в руках держать
22 0

Комментарии 14

  1. Sazerlend
    Никогда нет понимал , как можно, блядь, вот так переходить.... а потом спасать себя любимую....
    9 20
    ответить
    1. Хилячина
      Не суди, реакция страха.
      15 4
      ответить
  2. C2H5OH
    Вообще надо по сторонам смотреть когда дорогу переходишь...
    19 13
    ответить
  3. Василич
    Согласен что смотреть надо но извини это вторая полоса и первая пуста и не увидеть коляску перед собой это п... просто телефон когда садишся в машину в задницу этому водиле нужно засовывать а не в руках держать
    22 0
    ответить
  4. Dairou
    Вы там совсем конченные чтоль? При чём тут по сторонам? У вас в Рашке просто охуевшие и наглые водятлы... в Эстонии вы бы давно такой штраф бы получили за такую езду, что охуели бы. Как надо долбиться в глаза, что бы не заметить пешеходов???

    Для тех кто говорит по сторонам смотри - вы бы попробовали с 2 детьми за раз - особенно маленькими уследить... 1 вертится, другой не слушает...
    28 13
    ответить
  5. Степан
    Цитата: Dairou
    Вы там совсем конченные чтоль? При чём тут по сторонам? У вас в Рашке просто охуевшие и наглые водятлы... в Эстонии вы бы давно такой штраф бы получили за такую езду, что охуели бы. Как надо долбиться в глаза, что бы не заметить пешеходов???

    Для тех кто говорит по сторонам смотри - вы бы попробовали с 2 детьми за раз - особенно маленькими уследить... 1 вертится, другой не слушает...

    В эстонии водитель бы не успел доехать, либо пешики не успели дойти, там всё проще?!
    А так, как ни крути, пункт правил об убеждении в безопасности перехода пешеходом никто не отменял, сам с детьми такого возраста часто дорогу перехожу и ничего.
    В данном случае виноваты оба и водятел и пешик, но под суд пойдёт только водятел, в РФ как всегда, виноват только водитель.
    3 19
    ответить
  6. KotikVdushe
    в машине по ходу тоже мандазель сидела и писала в инсту, как можно не увидеть человека который пол дороги прошел с коляской
    16 1
    ответить
  7. serhio55
    Водитель СОВСЕМ не смотрел на дорогу. 99,9% втыкал большим пальцем в какой-нить мессенджер, туда же вперил и очи свои, скотина!
    19 0
    ответить
  8. Хилячина
    В таких "телефонских" случаях, надо штрафовать + сажать + после тюрьмы так же сильно сбить машиной.
    7 2
    ответить
  9. Борис
    Продам ШОРЫ для тупых пешеходов.
    6 11
    ответить
  10. ana8117165
    Водятла на столбе повесить..! buh
    5 3
    ответить
  11. LiveToHack
    Псс. Детям и жене постоянно напоминаю, убедитесь что вас пропускают, а лучше ждите пока не остановятся.
    Водитель виноват конечно будет, но здоровье ваше никто не вернёт.
    Есть категория людей, которые прут напролом, капюшон накинут или гордо подняв голову прут, голову не поворачивая.
    11 1
    ответить
    1. Ultrakav
      Кроме капюшона, ещё и наушники для верности вставят в уши, чтобы гарантировано ничего не видеть и не слышать на переходе.
      2 0
      ответить
  12. Ultrakav
    Я бы поочковал так идти с детьми под машину, которая даже не пытается затормозить, всегда пристально смотрю на поведение подъезжающих машин. У самого двое детей 6 и 10 лет. Я ни в коем случае не оправдываю водителя Polo. Ему или ей пиздец, очень может тюрьма. Я просто к тому, что когда ты умер под колёсами машины, тебе всё равно прав ты был или нет, когда пошёл по пешеходному переходу и не обратил внимание на тачку с каким то долбоёбом с глазами на жопе.
    Так то женщина всё правильно сделала. Даже старшего с велика сняла при переходе. Но вот капюшон на башке точно сыграл против неё.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий