Мать и двоих её детей сбили на переходе в Петербурге. Ребятишки госпитализированы в больницу
У годовалого ребёнка травма головы, у его четырехлетнего брата закрытая черепно-мозговая и травма языка. Оба госпитализированы.
Мать не пострадала — "Поло" её не задел. ДТП случилось прямо на зебре, и пока непонятно, как водитель умудрился не заметить пешеходов.
Мать не пострадала — "Поло" её не задел. ДТП случилось прямо на зебре, и пока непонятно, как водитель умудрился не заметить пешеходов.
Комментарии 14