Видео от admin 6 512

🔥Alpha Dog Robot за 40 миллионов долларов

Невероятное видео американского морского пехотинца Alpha Dog Robot за 40 миллионов долларов






Лучший комментарий
alexsergushenkov
за 40 лямов сколько набрать хаммеров и горючки вместо этого куска металолома и не страдать херней.
11 2

Комментарии 17

  1. Jeans
    ЯРРИК , НАМ УВСЕМ ПИЗДААА scream
    7 1
    ответить
  2. paranoid
    Походу все к тому идет как в американских экшен фильмах про пиздецъ земли и нашествие роботов
    5 0
    ответить
  3. alexsergushenkov
    за 40 лямов сколько набрать хаммеров и горючки вместо этого куска металолома и не страдать херней.
    11 2
    ответить
    1. DDBEVJKSR
      Набрать коней и соломы вместо хаммеров ваших и не выебываться
      8 1
      ответить
  4. alexsergushenkov
    За эти бабки джавелины лучше решение.
    1 1
    ответить
    1. Порхатый
      Это вы ещё не считали, сколько на эти бабки можно нанять арабов
      4 0
      ответить
  5. Шама
    А он умеет траву красить или сугробы ровнять ?
    5 1
    ответить
  6. alexsergushenkov
    2 964 800 000 в рублях
    2 964 800 в паленых поллитровках водки.
    стоимость новейшего российского танка Т-14 на платформе «Армата», при массовом производстве цена боевой машины составит 250 млн рублей, что составит примерно 12 танков. Джавелины в 2018 поставляли в Украину по 720 тыс енотов.
    3 1
    ответить
  7. alexsergushenkov
    любая армия от смеха обосреться если против нее будут воевать такие собаки, как показано в ролике.
    4 3
    ответить
  8. 222
    клоуны у вас батут стырили за 11 млрд...
    4 1
    ответить
  9. urman7744
    Поебенище, его в русскую зиму да в ледяной дождь...
    2 3
    ответить
  10. ana8117165
    Ну для военных целей под вопросом.
    Броню и вооружение на него повесить- ножки прогнутся, не потянут....усилим ноги - движок слабоват и т. д. и т.п. Короче после модернизации - получится танк, которые уже есть.. hi
    1 5
    ответить
  11. Судя по тому шуму, который он производит, он всё подразделение выдаст, с ним только в засады попадать
    3 4
    ответить
  12. Freod
    Этаж настоящая корова!
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Молока только жаль не дает... laughing2
      1 1
      ответить
  13. W12
    А он есть на электрике а не на дизеле? ??
    2 0
    ответить
  14. PsihOloog
    У меня вопрос! А они на них пробовали ездить!?
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий