Видео от admin 8 967

🔥В районе действует банда похитителей колес






Лучший комментарий
octomitus
Здается мне присутствует пиздеж.
23 0

Комментарии 16

  1. octomitus
    Здается мне присутствует пиздеж.
    23 0
    ответить
  2. Шама
    К майдану наверное готовятся)
    3 3
    ответить
  3. D.Z.
    Ибо, нечего ставить своё авно на зелёный газон.
    17 0
    ответить
    1. котяра
      На счёт газона согласен,но вообще я бы за колеса яйца отрезал...
      8 2
      ответить
  4. Всех обули, красавцы) за ночь так думаю. Кпд >>> огромный
    1 4
    ответить
    1. Не то чтобы я За. Но работа проделана приличная ))
      9 3
      ответить
  5. ana8117165
    Это походу выстовочные абразцы машин, колеса приобретаются отдельно по желанию и выбору клиента... whistle3
    15 2
    ответить
  6. dimanex
    Автосалон, где-то в Европии, в тихом городке, может той хе Франции, и даже не охраняется никак, причем сняли не за одну ночь скорее всего, а например на выходных дня-ночах...........
    2 1
    ответить
    1. Haimm
      Скорее всего, они в Европе очень любят все не работать в выходные кроме баров.
      0 0
      ответить
  7. Василич
    Да сам автосалон снял чтоб машины не угнали и всё
    6 1
    ответить
  8. Gagarin40
    Тачки все новые без номеров,салон.
    5 0
    ответить
  9. mmranskiy
    ООО, до Пежо добрались. Мерседесы, БМВ и Ауди уже разули, на очереди французский автопром...
    2 0
    ответить
  10. Mussa
    бля как это возможно? Там же вроде как охрана должна быть
    0 0
    ответить
  11. Dev Null
    обули весь пежо-клуб, суки
    0 0
    ответить
  12. Barsik
    Колёса владельцы салона сняли что бы газон не портить.
    0 0
    ответить
  13. dimanex
    Цитата: Василич
    Да сам автосалон снял чтоб машины не угнали и всё

    и прям на кирпичи авто на диски поставил?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий