Видео от admin 6 559

Рисуем красным вином






Лучший комментарий
Mussa
бля, ахуенная картина
5 1

Комментарии 11

  1. Хилячина
    Может там картинка уже была, просто надо водички добавить?
    3 2
    ответить
  2. TaS2
    Вино там, так, для фона...
    2 1
    ответить
  3. ana8117165
    Замечательно like
    Обычно я коньяком рисую и рисую... alc buh
    2 2
    ответить
    1. Старик Похабыч
      мой Тебе совет: пивом рисунок получится больше и нассыщеней
      3 0
      ответить
      1. ana8117165
        Градус не тот, цвет не такой насыщенный получится... tongue
        2 1
        ответить
        1. Cliff.
          Просто ты не так рисуешь. Сначала коньяк, потом пивом сверху закрепить. Тут тебе и градус, и насыщенность.
          1 0
          ответить
          1. Battoichi
            проявитель и закрепитель ))
            0 0
            ответить
  4. Mussa
    бля, ахуенная картина
    5 1
    ответить
  5. Vadim Kafanov
    А водкой слабо?
    3 0
    ответить
    1. Battoichi
      она сволочь прозрачная ))
      0 0
      ответить
  6. octomitus
    Талант не пропьёшь
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий