Видео от admin 6 371

Забавно озвучивает мысли любителей ездить по обочинам

"Обочечники" - именно так называют водителей, которые отказываются стоять со всеми в пробке и пытаются объехать остальных по обочине. Автор этого ролика забавно рассказал, о чем могут думать такие персонажи. Возможно, в этом есть доля истины.




Лучший комментарий
Mussa
павлик едет
14 1

Комментарии 6

  1. Mussa
    павлик едет
    14 1
    ответить
    1. хоттабыч
      А чё он, без Валеры? Не может их остановить?
      4 0
      ответить
  2. Stifler
    ??
    1 0
    ответить
  3. Volosja
    я знаю что закидают тапками , это наверное тоже самое , как сказать что то плохое про Бузову на её странице , но юморок так себе...в классе 4-ом ,максимум, наверное зашло бы еще
    7 1
    ответить
  4. Romzes
    Мне понравилось ;) Тем более тема актуальная, куча долбаебов ездит и каждый думает мне надо а другим похуй..
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий