Видео от admin 6 123

Удивительное спокойствие и адекватность водителя

Только разум и ни каких эмоций






Лучший комментарий
Alex Shevtsov
Всем бы такой выдержки и спокойствия... даже мне наверно тоже. Водила красава.
17 0

Комментарии 5

  1. Alex Shevtsov
    Всем бы такой выдержки и спокойствия... даже мне наверно тоже. Водила красава.
    17 0
    ответить
  2. Nic
    В этой ситуации повезло, а вообще самому бы поаккуратнее надо быть. Обгон на пешеходном на 2-й секунде видео - это 5000 или лишение.
    3 0
    ответить
  3. trapezund
    мелкий наверное и так обдристался
    2 0
    ответить
  4. ana8117165
    Да еще из за машины выскакивает, запросто мог сбить пацанчика, правильно без матюков обьяснил, глядишь в следующий раз по пешеходу будет переходить.. hlop
    1 2
    ответить
  5. Mussa
    Баззару нет, мужик чёткий, считается, красавелла. За реакцию и за человечность
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий