Лучший комментарий
Хилячина
Собака ни причём, выгуливать её надо, минимум 3 раза в день, а не в неделю.
14 1

Комментарии 10

  1. Nick Arini
    со шкуры шкуру спустить
    2 2
    ответить
  2. лионсио
    Нехер покупать всякую херь
    10 0
    ответить
  3. Romzes
    Жаль не показали как собаку пиздили ;))
    3 3
    ответить
    1. Хилячина
      Собака ни причём, выгуливать её надо, минимум 3 раза в день, а не в неделю.
      14 1
      ответить
  4. Шама
    А нахуя вы такую собаку купили ?! Надо брать немецкого дога , чтобы пылесос убился к хуям об ту гору говна !
    8 0
    ответить
  5. Андрей Борисов
    Пылесос в мусорку а остатки дерьма сырой тряпкой подтереть.
    3 0
    ответить
    1. Mussa
      Кирпич - это ты?
      0 1
      ответить
  6. Джон Кайфф
    Надо от кого-то избавляться : от жены, или от собаки, или от пылесоса)))
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Не куй херь покупать.. buh
    0 2
    ответить
  8. ыртышъ
    Нех@у пылесос на автомате включать. Я как-то по вайфаю с работы включил, так он в проводах запутался.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий