Видео от admin 10 415

Как себя вести во время заноса






Лучший комментарий
Zam-admin
Для начала надо купить нормальный авто, а не бардачке сидеть).?
9 4

Комментарии 15

  1. Zam-admin
    Для начала надо купить нормальный авто, а не бардачке сидеть).?
    9 4
    ответить
    1. Mussa
      когда снимаешь на фронтальную, она показывает всё с другого угла
      1 2
      ответить
  2. TW TW
    И ездить так, чтобы не заносило.....
    5 1
    ответить
  3. Хилячина
    И резину хорошую иметь
    6 1
    ответить
  4. urman7744
    Дебил. Полный привод практически нереально в занос ввести.
    5 20
    ответить
    1. XXXX
      Проще простого! Крутящий момент передается неравномерно,больше на заднюю ось,которая как все знают легче.Если нет системы стабилизации-зад легко срывает в занос если хорошо газнуть
      2 1
      ответить
  5. W12
    Полный привод не несёт
    Сам езжу Audi quattro не разу
    3 10
    ответить
  6. Tomnij
    У меня sq5 Ауди quattro
    На бане потащило, выпал снег

    Полный газ до пола , выровнялась, собственный опыт
    2 1
    ответить
  7. Шама
    Католик видимо - "..лево-право" .
    5 0
    ответить
  8. CTE6EJIb
    судя по тому, что я вижу, подавляющему большинству водителей нужно дополнительно объяснять, что такое "в сторону заноса", - на всех видеозаписях с заносом, которые мне попадались, водители рулят не в сторону заноса, а в сторону желаемого направления движения.
    4 0
    ответить
  9. urman7744
    Цитата: XXXX
    Проще простого! Крутящий момент передается неравномерно,больше на заднюю ось,которая как все знают легче.Если нет системы стабилизации-зад легко срывает в занос если хорошо газнуть

    Здесь не идут разговоры об уазиках и нивах.
    1 2
    ответить
    1. XXXX
      увы,я так и не купил эти шедевральные авто.Так ведут себя как минимум два рамных японских внедорожника и один кроссовер на полном постоянном ,модели указывать не буду.Но факт фактом,разворачиваешь запросто)))
      1 0
      ответить
  10. trapezund
    это его так в насе научили, да?
    0 0
    ответить
  11. ROY
    как быть если на гусеничном тракторе?
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      едешь в гору рулишь как обычно, вниз наоборот
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий