Видео от admin 7 203

Это фиаско...






Лучший комментарий
Красное винцо
Ну всё пиздец, урожая не будет, все сдохнут.
Красота ?
16 2

Комментарии 8

  1. Красное винцо
    Ну всё пиздец, урожая не будет, все сдохнут.
    Красота ?
    16 2
    ответить
  2. petkev
    линчевать пердуна тут же на кресте bud
    8 3
    ответить
  3. Mussa
    лучшеб тех негров позвали
    6 1
    ответить
  4. Dairou
    Нашли кого нести звать 4 старых пердунов..
    8 1
    ответить
  5. trapezund
    так тут без вариантов было, даже покойник при падении разбился
    2 1
    ответить
  6. ana8117165
    Все бля, кина не будет....!! buh
    0 2
    ответить
  7. Yakudza666
    Пезда голову отрубало нахуй))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий