Лучший комментарий
gorelovgar
У тебя как со зрением. У ДОЛБАЁБА НА КИА знак уступи и направление дороги и какая нахуй помеха справа
26 0

Комментарии 7

  1. Marfooter
    Че? Помеху справа отменили?
    4 16
    ответить
    1. gorelovgar
      У тебя как со зрением. У ДОЛБАЁБА НА КИА знак уступи и направление дороги и какая нахуй помеха справа
      26 0
      ответить
      1. mihx
        laughing Ты чё так запереживал? laughing
        0 1
        ответить
        1. gorelovgar
          А сколько людей погибло на дорогах и за таких пидорасов?
          14 0
          ответить
    2. mihx
      Да уме кроме помехи ещё и знак повесили, чтобы точно, но не помогло.
      2 0
      ответить
  2. mihx
    Вот, это современные водители которые уже начали ездить не по правилам, а по принципу - еду туда куда надо, "А чё вы мне не можете уступить?" laughing
    7 0
    ответить
  3. W F
    Не понимаю я таких,не прав а стоит и выёбывается ещё ?
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий