Видео от admin 7 132

Первый день на работе, после новогодних праздников






Лучший комментарий
W F
У меня так было в прошедший понедельник ?Я уже неделю отработал ?
7 1

Комментарии 13

  1. W F
    У меня так было в прошедший понедельник ?Я уже неделю отработал ?
    7 1
    ответить
  2. ana8117165
    Я два через два работаю, мне пох эти праздники.... tongue
    2 1
    ответить
    1. W F
      Пожарник что ли?
      0 1
      ответить
      1. ana8117165
        Нет, завод химический...
        0 1
        ответить
        1. W F
          Бомбу сможешь в домашних условиях сделать??
          2 1
          ответить
          1. ana8117165
            Мы водород производим, сейчас скажешь водородную бомбу - сделаешь.. laughing2
            1 1
            ответить
          2. W F
            А что водородную слабо будет сделать?Сильно надо ???
            2 1
            ответить
          3. Хилячина
            Мог бы по дружески недорого водородную бомбу сделать?
            2 4
            ответить
          4. ana8117165
            С вами мля в тюрьму не далече попасть... crazy popcorn
            3 1
            ответить
          5. W F
            Да ты не бойся мы ни кому не скажем откуда она у нас ?
            2 1
            ответить
          6. ana8117165
            Паяльник в жопу засунут- все скажешь... crazy
            3 1
            ответить
          7. W F
            Ну ты это в крайности то не кидайся ?Средневековье какое-то паяльник в жопу
            0 1
            ответить
          8. Хилячина
            Никакого паяльника, люди уже не звери же, просто в крайнем случае утюг на пузо поставят и всё.
            3 4
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий