Видео от admin 10 928

Спокойствие! Главное спокойствие!

А в боевиках их кулаком разбивают запросто!






Лучший комментарий
Mussa
это наверное из конмпании арифлейм
13 1

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Это что - реклама стекла или нигга на клык ей хочет накатить... buh
    9 1
    ответить
  2. Mussa
    это наверное из конмпании арифлейм
    13 1
    ответить
    1. Хилячина
      Надо было женскую сетку чулок чёрному на голову надеть, было бы прикольнее
      0 5
      ответить
  3. CTE6EJIb
    стекло бронеплёнкой оклеила.
    5 0
    ответить
  4. trapezund
    да это сверху спокойствие а там наверна абасцалась как нигера хочит
    4 3
    ответить
  5. KotikVdushe
    на стекле и на рубашке нигы похожие значки
    1 0
    ответить
  6. W F
    Да это просто полицейская машина с бронироваными стёклами а в внутри сидит этого шоколада напарница
    Вот поэтому ей и пох на все его потуги разбить стекло она просто знает что он фиг когда его разобьёт
    3 1
    ответить
  7. Rashist-1917
    Кувалда резиновая
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не кувалда, а руки резиновые.. laughing2
      3 1
      ответить
      1. CoVid-19
        и хуй
        0 6
        ответить
  8. Yakudza666
    негрило отчаяно хочет что-то у неё пиздануть из тачки! она ему походу ведёрко из КФС показала, вот и понеслась
    3 0
    ответить
  9. Romzes
    Судя по всему, раз на заднем фоне столько ротозеев стоит это демонстрация бронестекла... Видимо белой мачалке похуй на нигера, видимо и не такие дрючили...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий