Видео от admin 7 313

"Что вы цените в мужчинах?": интервью 1967 года

Казалось бы, прошло уже чуть больше, чем полвека, а мнения женщин о мужчинах практически не изменились. Об этом свидетельствует старенькое интервью 1967 года. Журналист подходил к прохожим женщинам и спрашивал: ""Что вы цените в мужчинах?". Ответы вышли жизненными и весьма забавными.




Лучший комментарий
Nick Arini
с которой живет um
21 0

Комментарии 13

  1. CoVid-19
    омериканские шлюшки???
    4 14
    ответить
  2. W F
    Последняя развеселила ???
    17 1
    ответить
    1. Хилячина
      Беру последнюю, будет: " не один я в поле кувыркался, не одному мне ветер в жопу дул"
      2 5
      ответить
      1. CoVid-19
        бери, ей как раз в этом году под сотку лет уебало, буишь некрофилить???
        1 7
        ответить
  3. ana8117165
    Мужик должен быть чуть красивее обезьяны... laughing2
    3 2
    ответить
    1. Nick Arini
      с которой живет um
      21 0
      ответить
    2. Хилячина
      Это генерал Лебедев говорол, но его власти ёбнули, хороший чебурек был.
      1 4
      ответить
  4. ROY
    Спросил бы он в 67 ом у наших женщин в СССР, не думаю что ему отвечали так же))
    6 1
    ответить
    1. Хилячина
      Ответы были бы:, шоб был добрый, жозяйственный, и тд и тп.
      4 5
      ответить
    2. ana8117165
      Рукастый и хуястый... laughing2
      4 1
      ответить
      1. CoVid-19
        и в жопу ебацца не просил....
        3 7
        ответить
    3. Nic
      Чтобы просто был :)
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий