Видео от admin 11 987

Силач + приколист =






Лучший комментарий
Rashist-1917
Старо, но до сих пор работает
6 0

Комментарии 10

  1. Rashist-1917
    Старо, но до сих пор работает
    6 0
    ответить
  2. trapezund
    пат и паташонок
    1 1
    ответить
  3. Jekson123
    Я б за такой подъеб в мешки закатал этого приколиста
    7 1
    ответить
  4. octomitus
    Силач+ приколист= выбитые зубы
    5 0
    ответить
  5. Battoichi
    ну там толпа грузчиков, много навоюешь?
    а это посвящение, сам потом так делать будет )))
    2 0
    ответить
  6. W F
    Ну я так думаю за такой прикол не мешало бы и по еблосу настучать
    4 1
    ответить
  7. CoVid-19
    Мешок с колумбийским коксом....
    1 3
    ответить
  8. XXXX
    Это что то новенькое!!!! laughing
    0 0
    ответить
  9. Yggdrasil
    Скотская шутка-то.
    Шутника по любому штрафануть бы надо. Во всех смыслах. По морде и по карману. Мешок цемента в мусор отправился, разгрузку остановить придётся, помещение срочно убирать пока грязь не разнесли по этажам. Грузчик этот по полчаса-час из работы выпал наверняка: пока выхлопает одежку, пока глаза промоет. Цемент вообще не шибко агрессиный, но глаза будет жечь еще долго.
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      согласен скотская, но почти повсеместная, это проверка на вшивость, чё делать потом будешь, жаловаться, ругаться или поугараешь да мыться пойдёшь, день тебе всё равно поставят
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий