Видео от admin 9 418

Двое на перекрестке






Лучший комментарий
octomitus
Съебалсо?
12 0

Комментарии 10

  1. Серёга
    Это каким долбоящером надо быть??!?
    9 0
    ответить
  2. octomitus
    Съебалсо?
    12 0
    ответить
  3. ana8117165
    Пьяны поди был сучара... nunu
    10 1
    ответить
  4. Старик Похабыч
    трудно сказать, что мудила, создавший ДТП на ровном месте долбойоб, ума же хватило свалить с площади
    9 0
    ответить
  5. Ultrakav
    Минус права скорее всего.
    4 0
    ответить
  6. AURELIUS
    И ушёл в горизонт!
    6 0
    ответить
  7. Хилячина
    Если у белого есть регик, пизда съёбывателю.
    5 4
    ответить
  8. 12Valdemar
    Андронный коллайдер, новая версия. Упитанные атомы сталкиваются в вакууме , порождая неизученные траектории движения, чем нарушают все известные законы физики.)))
    4 0
    ответить
  9. W F
    Тот что ехал справа обиделся что его не пропустили поехал другой дорогой в объезд
    0 1
    ответить
  10. Mussa
    тот домой походу поехал - отсыпаться
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий