Видео от admin 13 667

🔥Очередная яжмать негодует!

Как говорится не делай добра!

Лучший комментарий
Борат
вот же наглая сука
104 4

Комментарии 23

  1. Борат
    вот же наглая сука
    104 4
    ответить
  2. Mussa
    помните песню шапокляк?
    - Кто людям помогает, тот тратит время ЗРЯ ! ! !
    85 6
    ответить
  3. W F
    Охуевшая мразь?Не делай людям добра не получишь зла .
    69 2
    ответить
  4. dimanex
    В такой бустер сажают ребёнка лет в 10 -12, а раз ребёнок большой уже пусть эта манда идёт работать и покупает себе всё новое.........
    53 3
    ответить
    1. Mussa
      сам ты...
      от 5 до 8 лет примерно, бустер делает сидячего ребёнка чуть выше, чтоб ремень безопасности проходил в области груди, а не шеи.
      У меня кстати остался такой, в отличном состоянии кому привезти?!?! laughing2
      9 5
      ответить
      1. Найди адрес мамочки, привези ей. Только убегай сразу, чтобы вдруг в морду не швырнула laughing2
        30 3
        ответить
      2. CoVid-19
        подари своему любимому барящку???
        5 11
        ответить
  5. CTE6EJIb
    да она троллит кого-то.
    5 9
    ответить
  6. Углеводород
    новые? сука охуевшая..
    Я б тебя сам этим бустером уебал бы
    22 3
    ответить
  7. ana8117165
    И заодно к этому бустеру и машинку поновей, машинка то у нее походу есть, значит деньжата водятся - так мля купи себе новый тогда и не пизди... buh
    17 5
    ответить
  8. Сергей170
    Неблагодарная свинья - точно навальнистка... всё этим пидорам не так.
    19 15
    ответить
  9. W12
    От Сука
    2 3
    ответить
  10. Вин Турбодизель
    Мне кажется это троллинг. Чтоб таких дедов как мы распидорасить на злобную возьню в комментах... И зашелестело бабло... А может и нет. Может надо ей креслом вьебать. Зовите экзорциста
    7 4
    ответить
    1. Хилячина
      Пусть машину продадут и купят нормальное кресло.
      2 5
      ответить
  11. Pride
    кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя ©старуха шапокляк
    4 3
    ответить
  12. Vito K_2
    Дарённому коню в зубы не смотрят.А это просто чмочница и попрошайка не благодарная.
    4 2
    ответить
  13. Гавриил
    А не пошла бы ты нахуй, тупая пиздищя. Ёбарей своих проси, пусть помогают а не только ебут.
    4 1
    ответить
  14. nebel311
    да ИДИ ТЫ НАХУЙ
    2 2
    ответить
  15. Vitttaly
    Неблогадарная мразь ,на халяву і уксус сладкий
    2 1
    ответить
  16. PsihOloog
    А потом говорят женщин бить нельзя! Извините, но я бы этой суки всек бы!!!
    4 1
    ответить
  17. Север
    Мразота ! Пусть сами покупают, тем более эта сидушка стоит копейки! Ребеночка ей не посадить блять ! Нарожают и думают что им все должны, как бы ни так пиз..да рваная triumph
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий